Прочие дела домашние

как часто вы меняете постельное белье?

Интересует не как часто вы стираете постельное белье,а сколько времени пройдет между "приноса из магазина" и "выбрасыванием".И вы пользуетесь комплектом до тех пор пока на нем дырки не появяться или пока не надоест?
Меняю раз в неделю. Пользуюсь одним комплектом лет 5-6. Потом белье уезжает на дачу.
Татьяна Щеглова
Лучший ответ
Раз в неделю стираю, а как долго оно служит - как -то не засекала я этот момент)))
меняю раз в 8-10 дней, в зависимости от половой активности. комплектов много. старые отвожу или в деревню. или на тряпки
Galina Ismagilowa
долго пользуюсь, постельное белье стараюсь покупать только самых известных проверенных марок. .
раз в две недели меняю комплект
чаще не вижу необходимости
Марина Голован
А чё, его менять надо?..
Нинок Ниночек
не выбрасываю, пока не рвется. баловство это)
Анна Стрикова
меняю тогда, когда захочу, стираю, как поменяю, сама не выбрасываю, отдаю на дачу, там сгодится, но дыр не жду:))
Раз в неделю стираю. Начинает рваться - меняю. Надоело - мне непонятно, это же не платье, что из моды вышло, нормальное - значит служит, рвется - викидываю.
1 раз в неделю. А в деревню отправляю примерно через пол года после использования...
Пока не надоест.
А*
Адина ***
Выбрасываем, когда комплект теряет цветущий вид.
Елена Геер
Меняю по разному. Летом через 3-7 дней, зимой могу и раз в 10 дней. Служит тоже по разному. Моя любимая фланелевая простынка стала светиться, вот вот придётся выкинуть на тряпки. Мне не надоедает, я красивое покупаю.
Наталья М.
Лет 5! Я покупаю качественные - они долго не изнашиваются!
У моей мамы магазин постельного белья, потому и дырок нету на белье, не успеваю менять старое на новое, постель застилаю всегда комплектом...
Ольга Волкова
Меняю каждые 2 недели.
А как часто покупаю новое, честно говоря сложно сказать, не замечала как-то на сколько хватает. Но вот нынешнему постельному белью, года 2 точно есть, состояние хорошее, не протерлось нигде, единственное, что с ним стало, так это то, что оно выцвело из-за стирки. А новое стелю, когда старое порвется, или совсем облезнет.
Вера Шашкова
летом каждую неделю, а зимой обычно раз в 2 недели
Надежда Титорук Получается, даже не стираете? Купили, 7 дней поспали - и в мусорку...
ой, ох, у меня как риоритет, еще сохранились бабушкины вещи ( а я, слава богу, на пенсии) -кружевные наволочки, подзоры (современная молодежь даже и не знает такого определения в постельном белье)
Я очень люблю постельное белье! Меняю его раз в неделю! И при любой возможности покупаю его постоянно!
раз в 2 недели. я покупаю белье очень высокого качества не снашивается не протирается не выцветает, уже много лет))
Женя Королёва
stirayu, starayus stirat kajdiye 2 nedeli... no inogda bivaet kajdiy mesyac...
Виолетта Ланг
Сложно сказать. Но в основном до первой дырки. Жалко выкидывать если еще нормально выглядит. Правда недавно купила такой красивый комплект и подумала, а что это я сплю на такой некрасивом белье? Может повыбрасывать половину? Ведь так приятно засыпать и просыпаться в окружении красивой расцветочки) Может даже на настроение влияет, как думаете?)
Каждые 10дней
Ниязбекова_ Aйжан Вы что постельное белье вообще не стирает?.Получаеться что каждые 10дней стелите новое из магазина?