Прочие дела домашние
Как часто вы меняете постельное бельё?
каждую неделю
Христина Гулевич
хоть кто-то чистоплотный. а то читаю ответы - ф-у
О, точно, спасибо что напомнили....) )
Летом обычно раз в неделю, зимой раз в две недели.
раз в 2-3 недели
раз в две недели примерно, летом чаще
1 раз в неделю. по субботам
Как только мне что-то в ней не понравится (запах или пятно) , люблю свежее белье.
Э.. . после бурного секса (чего уж там... )
Могу 2-3 дня подряд менять по вышеуказанным причинам. Белье на смену есть, стиралка работает - не вижу проблемы...
Лилия Анистарова
гладить муторно.... А неглаженое некомильфо)))
а в гостиницах требуют ежедневно менять.. некоторые туристы.. смешно
каждую неделю
Раз в 2 недели
Раз в 2-3 недели. Летом чаще. Без посещения душа в постель не ложусь и косметику обязательно смываю. Так что чаще не особо требуется менять.
как дети описают. так и меняю
Раньше раз в 10-14 дней. Теперь значительно чаще. Есть у нас "маленький ссун",как только научилась на нашу кровать залезать, так чуть ли не ежедневно ее вместо горшка использует. И ругали и в угол ставили, но только бдительность потеряешь, вбегаешь в комнату-СИДИТ, в центре, важные дела делает.
Алёна Васильева
Памперсы не пробовали одевать? =)
Каждую неделю, в воскренье у меня генеральная уборка, тогда и меняю постель
Раз в 7-10 дней.
раз в 2 недели, малой родился, вообще забывали, меняли раз в месяц себе, ребенку поменяем а сами как свинки)))
Христина Гулевич
это уж точно.... как свинки....
Когда уже не я пачкаю белье, а оно меня.
Раз в месяц меняю - все-таки дел невпроворот. А мои родители так вообще каждые 2 недели меняют постельное белье, так что решил вот комплект неплохой им подарить: http://www.postelsatin.ru/
Раз в 1-2 месяца
Раз в 2 недели. Иногда реже, иногда чаще, по мере загрязнения, желаний и возможности)))