Прочие дела домашние

Считаете ли нормальным, когда люди вывешивают на улице сушить, вместе с прочим, своё нижнее бельё - трусы, лифчики ..?

Ekaterina Vasileva
ну если люди живут в квартире и у них нет закрытого балкона, они вынуждены это делать во дворе. хотя.... мне это не нравится. осуждать не могу, но и так поступать бы сама не стала.
Любовь Чорная
Лучший ответ
пусть себе сушат, иду и не разглядываю.. .
солнечные лучи убивают все бактерии, свежестью бельё пахнет.. .
пусть...
Я развешиваю так, чтобы не было видно с улицы
Что естесственно, то не безобразно. Где же их еще сушить?
Пусть вывешивают, мне-то что?
Ирина Козлова
мне фиолетово))
Олеся Захарова
Моя старенькая бабушка свое исподнее вешала в саду на заборчик--все-таки подальше от людских глаз.. .
и нас так приучила--чисто--автоматом
нормально, конечно. они же не себя, эти люди, голыми вывешивают )))
Elena K.
Ну, так что ж теперь - лифчики и трусы мокрыми надевать? 0_0
Не считаю нормальным любые вещи на улице вывешивать, не только белье. Но к сожалению из некоторых, которые так делают, колхоз так и прет. Некоторые еще и могут до соседнего магазина в халате и тапках добежать, не часто, но иногда вижу подобное.
Татьяна Тихая
Да насрать
Анна Дорохина
Считаю ненормальным акцентировать на этом внимание))) Как в детском садике - лифчик увидел, вот смешно))))
а что такого? А на балконе когда это добро висит - разве не одно и то же?
Аня Шашкова
нее. . а куда я его прятать должна. . и потом у меня очень красивишное белье. . усё в кружавчиках. . разного цвета комплектики.. а на чужое белье я не смотрю..
Если у себя на балконе, то мне лично тоже по барабану, но кода у нас к забору детской площадки бабули привязывают веревки и вывешивают своё нижнее бельё,да ещё орут на играющих рядом детей чтобы не пылили на него... и это при наличии балконов в своих квартирах, то мне это не особо нравится..
К.
Кошка .
а что такого, если на первом этаже негде сушить, и неохота разводить сырость в квартире, почему бы и нет))))))))) ) мы в 80-е всегда так делали, благо, ничего не воровали, даже если на ночь оставишь)))))))
нормально, я дрочу на трусики
я на балконе сушу, чтобы ветром продувало. а у других жоп и сисек нету, только у меня?
Асель Омарова
я на первом этаже живу.... и не могу вывешивать белье, если только висит простынь, полотенце, а за этим бюстгалтер... низ на балкон не вывешиваю, хотя чужое белье не разглядываю)))
Natasa Iersova
ну где-то ж его надо сушить... Меня больше смущает, если лиф застиранный, а трусы залатаны. А красивое бельё пусть сохнет.
Натали Меrkiтаnova
Считаю, что подобные интимные вещи не для общего обозрения! Вот даже вчера, шли с девченками гуляли, шли мимо одной из пяти этажек, так там на первом этаже от окна идет самодельная сушилка. Все богатство это девушки весит и сушится. Может она хотела похвастаться, мол смотртите какие у меня трусы крутые, но она не учла одного, что трусы грязные висели, вроде как постираные, но спятнами. Вот прям аж тошнит от подобной ерунды!
Ната Н.
Что носят, то и показывают! Лишь бы не дырявые.
С иронией отношусь
Смотря какое белье. Одно дело растянутые труселя, или красивые женские трусики. Но все же думаю лучше припрятать)))
я считаю что вывешивание своих трусов на всеобщее обозрение - прошлый век) в деревне бабули так делали. мне хватает в квартире сушилки, или на балконе можно развесить.
Жожо Ба