Прочие дела домашние
А вы нижнее белье после стирке на балкон сушить вешиете? Или как моя свекровь считаете что это неприлично.
нормальное белье не неприлично, оно же в магазинах весит на всеобщее обозрение и ничего? а чем ваш балкон хуже? а вот свакровино белье (бабушкинв панталоны всякие и лифчики 7 размера в заплатках) лучше не вешать, не пугать народ, вот это неприлично))
Я тоже на пятом, но как-то и в голову не приходит туда труселя вывешивать.
У меня сушилка в ванной для этого есть.
У меня сушилка в ванной для этого есть.
а куда она предлагает его вешать?
Алена Промская
в ванную
у меня частный дом - что хочу, то и вешаю) ) никто не видит
у меня балкона нет, поэтому не вешаю.
а так, назло бы вешала
а так, назло бы вешала
сушу в ванной, у меня там сушка потолочная прицеплена. на балконе не сушу из эстетических и гигиенических соображений (балкон у меня хорошо просматривается и "пропыливается"). на застекленном балконе, думаю сушить можно (в нашем городе во многих дворах есть индивидуумы, которые на улице свои панталоны сушат и не комплексуют по этому поводу)
вешайте на средние веревки, между постельным и верхним.. . тогда и с улицы не видно будет и из дома...
Мне за свое белье стыдно не будет, если кто из соседей вздумает рассматривать его. Вешаю либо на балконе, либо на сушке. Не заморачиваюсь на этот счет.
а что стыдного в нижнем белье, каждый его носит.
Я вешаю у нас 4 этаж и мне все равно кто что там думает.
моя квртира, захочу шкуру медведя повешу
а что такого то? пусть труханы мои и мужа видит весь район, это моя собственность, я ж не говорю им дома не бухать
а что такого то? пусть труханы мои и мужа видит весь район, это моя собственность, я ж не говорю им дома не бухать
вешаю когда не лень на балкон идти))))) а че, мой балкон, 5 эт. кому не нравиться, пусть не зырит по чужим балконам
у меня сушка есть.. . там где я живу любую одежду неприлично вешать.. .
да и балкона нет.. .
а нижнее белье на болконе грязным станет, так что я из чисто гигиенических соображений не стала бы этого делать
да и балкона нет.. .
а нижнее белье на болконе грязным станет, так что я из чисто гигиенических соображений не стала бы этого делать
Не эстэтично. не гигиенично. не прилично, не красиво. Интимное- значит только твоё, никому видеть не положено.
а у меня на 5 этаже балкона нет. вот такой дом.. . все в квартире приходится сушить, просто караул..
Сушу как и вы, не на первых веревках.
оно ж чистое! и что здесь неприличного?
Я согласна с вашей свекровью, Я в своей комнате на батарейке .
я по многу не стираю. то что выстирала повешу в ванной
а то на балконе будет вид портить
не улицы, а вообще если из комнаты смотреть
то не красиво когда белье все загораживает
а то на балконе будет вид портить
не улицы, а вообще если из комнаты смотреть
то не красиво когда белье все загораживает
Похожие вопросы
- Срочно! Окрасилось белоснежное синтетическое нижнее бельё при стирке! Как спасти вещь?
- а вы бы сушили вещи ( не нижнее белье, а полотенца, постельное белье, джинсы... ) на балконе на улице? или нет?
- Свекровь стирает моё нижнее бельё
- если бы ваша подруга(родственница) купила реально хорошее нижнее белье и оно ей не подошло. после стирки предложила..
- Считаете ли нормальным, когда люди вывешивают на улице сушить, вместе с прочим, своё нижнее бельё - трусы, лифчики ..?
- Не понимаю, зачем люди, бельё после стирки сушат дома?
- Как вы считаете купальник и нижнее белье одно и то же? в том и в том при посторонних мужчинах без стеснения щеголять?
- Как избавится от этой дряни на белье после стирки?
- Девочки! А вы нижнее бельё своим мужчинам сами покупаете или под их строгим контролем?Всем-доброго вечера!!!
- Где и как сушите белье после стирки ?