Прочие дела домашние

а вы бы сушили вещи ( не нижнее белье, а полотенца, постельное белье, джинсы... ) на балконе на улице? или нет?

Dilnoza Mavlonova
У нас натянуты веревки за балконом, там и сушим
Надя Сотникова
Лучший ответ
Dilnoza Mavlonova вот я про эти веревки и спрашиваю))) у меня веревки есть, вот думаю, повесить постельное или нет....
Нет, у меня веревки на балконе. И в прошлом году я его застеклила
Таня Агишева
На улице никогда не буду. Если не дебилы соседи заплюют, то птички могут ..
Aisuluu Kachybekova
сушили до недавнего времени
и сейчас сушу на балконе
Нет, я бы не сушила!! ! За городом можно, но не в городе! ! Пыль, грязь.
Я вообще удивляюсь, когда идешь по дворам среди хрущевок. а там прямо во дворе на веревке висят и постельное и тут же лифчики с трусами. Бегают собаки, дети, как потом надевать такое белье ?
Я всегда на балконе все сушу.
Azeri Azeri
Смотря куда выходит этот балкон.
нет, таких веревок у нас никогда не было, на балконе есть сушилка, есть дома раскладная, там да, но у соседей есть веревки и за окном, и за балконом
там грязища.. пыль.. не повесила бы
нет
я и сейчас сушу, кроме мелочи, лоджия моя, частное владение, что хочу, то и делаю
если балкон застеклен, то конечно, а если нет, то нет.. . пыли много...
Елена Шамрай
я не только сушила БЫ, но я СУШУ)))
Раиса Шварц
а почему бы и нет. Не нравится кому-то, пусть мне сушку купят. А вообще я в частном доме, да и сушка у меня.
А почему и нет, если больше не где сушить) Конечно, если он не выходит на "большую" проезжую дорогу, а то пыли много
Ekaterina Tishkova
Я живу в частном доме)))) за домом в саду у меня веревки там и сушу нижнее бельё,а большие вещи (постельное) во дворе на веревках, у меня там много солнышка и они высыхают за 20 минут))))))
*ирина*
все лето сушим на балконе.
Shynar Taimassova
В славном городе Серпухове так и поныне делают. Если живешь в провинции, то ответ ДА.