Прочие дела домашние
Вопрос про сушку нижнего белья на улице:
Я понимаю что это не этично сушить нижнее бельё на улице, но если другого варианта нет то почему я должна страдать от этого? Допустим упарилась на работе так что всё везде вспотело и не успевает высохнуть в срок, в помещении. Или у ребёнка авария случилась не дотерпел, а смены мало? Почему люди должны страдать из-за принципов?
ну так суши на улице кто мешает
Я тоже сушу. Правда, на первый ряд вывешиваю футболки, полотенца, а белье на второй ряд, чтобы с улицы не было видно
чьи принципы?
Это не принципы, а просто моветон. сразу видно кто откуда приехал.
Лет 100 уже никто так не делает в приличных районах больших городов.
Купите сушилку, поставьте на балконе, она ниже бортика, и сушите на здоровье. Все так делают. Зачем обязательно веревки-то выше головы натягивать?
Галина Ковальская
У меня нет в квартире балкона
Всю жизнь сушу - никакого нарушения правил приличия нет. Правда, я в частном доме живу, так что место для сушки не на всеобщем обозрении, конечно. А переезжайте из вашей квартиры в дом! Клянусь, сможете сушить все, что хотите, и везде, где хотите!))
я всегда сушил на улице в чём проблема ты же не резиновую куклу для утех сушишь
Похер на принципы. Твой балкон ,(или окно), и твое дело что там сушить, хоть грибы, хоть траву, хоть прокладки стиранные.
Фи, я носки разные одевала, если у вас идеально чисто постиранные вещи чего стесняться? Вон как-то помним соседка повешала женские тряпки серо-зеленого с ужасными следами от критических дней... А так сами вешаем белье на веревочки, белье должно немного обрабатываться ультрафиолетом, это очень гигиенично получается, нет бактерий плюс кислородное обогащение, вещи высушеные в комнате прелые чтоли... затхлые... вобщем не любим мы пользоваться сушилками
Елена Сметанина
"Повешала". Убиться можно. Откуда же вы, такие грамотные, беретесь?
Соня Ванькичева
Грамотно, " С парашююютом..." и в капсуле на балкон выходим с тазиком на каске
Для женщин не этично это правда, нужно избегать этого. Но безвыходность есть безвыходность. Например ты шла и порвала штаны. Неудобно, но что поделаешь. Ты не виновата. Так же и тут. Но нормой это делать нельзя и нужно стараться избегать.
суши конечно трусы у тебя не страшные же ?