Прочие дела домашние
Как часто надо менять носки и трусы?
а че их менять то? носишь мясяц на одну сторону, месяц-на другую, а там, гляди, и сами разлезутся... тогда новые и одевай.. да, и не мойся, зима в окно стучит...
Ежедневно!
Дело в том, что они на второй день могут быть чистыми, но свежими уже не будут. Неприятно как-то одевать на себя несвежие носки и белье.
Теперь же за нас стирают машины-автоматы. Купите упаковку одинаковых носков (чтобы не разыскивать пару, затерявшуюся на перекладине стула или в шкафу или на книжной полке) и пачку трусов. Меняйте ежедневно, а раз в 10 дней устраивайте стирку.
желательно каждый день
а зачем менять, если можно без носок и без трусов
Ну если не пахнут, носи еще месяца два! )))) А потом об угол пару раз и все.. . мона не стирать! ))) Все, че там было - отвалится с легкостью! )))
Ну хоть раз в недельку то будь добр... Пожалей вшей на "петьке"))))
предлагаю поэксперементировать. не меняй их вообще и посчитай на сколько дней тебя хватило. удачи
каждый день
Можно конечно годами не менять, но я предпочитаю каждый день. Чтобы "котиками" не пахнуть и чтобы в ответсвенный момент не подвели- Грязные, потные, вонючие носки. А вообще гигиена ни кому не мешала, для здоровья хорошо!
каждый день
А как вы думаете? По мере запаха?
раз в полгода
Как только их можно будет ставить.
Как бы, чем чаще - тем лучше! ! Да и самому приятнее!!!!
Лучше вообще их не носить :)
каждый день
Каждый день, это же личная гигиена.
Вообще то ежедневно, но можно и 2 раза в день, а можно подождать когда они на вас сотлеют . Еще вариант-вообще не носить ни трусы, ни носки.
каждый день
По мере их загрязнения!! !
Ну а если серьезно то конечно же каждый день.... так же как и мыться между прочим...)) ) я так к делу
ну носки стопроцентно каждый день, а трусы.. . хз я как помоюсь меняю
every day