Старый еврейский анекдот про блондинок:
"Сарочка, ты чем там посуду вытираешь?
- Трусами.
- Ты что, они же грязные!
-А я их на изнанку вывернула. "
Прочие дела домашние
В посудомойке, говорят, можно стирать и носки с трусами... На какой режим ставить, если трусы чередовать с тарелками?
На щадящий режим, куй с ними с тарелками, а вот трусики бережно нужно стирать )))
Вот так ...стираем сначала носки с трусами, потом про прыгающие грибы спрашиваем...)))))))))))))
Слушай, а ты ничего про детей не слышала? Может их тоже оптом можно с носками и тарелками туда засунуть... Прикинь, какая экономия воды!! ! =))))
Правильно, на тарелЬки надеть трусы, носки - на стаканы.. .
Режим выбирай любой тарелочно-носочный)) ) С двумя отжимами
а чего это ты тьак стала расточительна то? все сразу загружай и получишь три в одном.. ишь разфыраласи она)))
А сушить их можно в микроволновке. Режим лучше выставлять через одну. Чтобы носки не прилипали к тарелкам.
щас бы молока выпить после такой ржачки.
лучше мозги ваши постирайте...
лучше на стаканы одевайте. А ещё для полной экономии сама туда вместе с одеждой!
Очень интересный эксперимент!! ! Чрезвычайно хочется узнать результаты ))))))))))))))
Говорят что и в Москве кур доят! Некотрые говорят что и в стиралке можно посуду мыть, еще молотком саморезы забивать, а в микроволновке яйца варить, а в чайнике сосиски и креветки. Главное спросите себя ОНО вам надо? у вас стиралки нет?
на тарелки одевайте)))) шоб лучше стирались))))
и КАЛГОН не понадобится от накипи
Зачем так все усложнять? Ну если вам хочется идеала, тогда по фен-шую лучше закладывать в таком порядке: трусы не надо чередовать с тарелками, их лучше всего стирать с ложками и вилками (это в последствии вам даст дополнительную экономию на продуктах-вам будет просто противно кушать этими столовыми наборами).. А вот с тарелками идеально будут сочетаться носки. Их удобнее всего стирать, набросив на тарелку., ЧТОБЫ ПРИ ВЫСЫХАНИИ НОСОК НЕ ДЕФОРМИРОВАЛСЯ, а высыхал в удобном, так сказать, положении... т
ржу!!!!
Зачем чередовать, вы их вместе с посудой, учитесь экономить!