Прочие дела домашние

А если я скажу, что не буду никогда в жизни стирать ваши носки с трусами, вы меня замуж возьмете?

Марина Ильюша
категорически нет))
Мария Фисенко
Лучший ответ
да только при условии что ваши колготки трусы и лифчики я тоже не буду стирать! вот!
Марина Ильюша Нее, свои трусы с лифчиками я никому не доверю
Ну, если тебе нравится всё это нюхать - возьму ))
Елена Мизина
Уже у всех давно стиральные машины, а Вы всё ручками, по старинке?
Да !! Быть тебе старой девой .. Ищи такого, что ходит без трусиков и носочек ...а кто ищет -- тот всегда найдёт ..
конечно, не будешь! Машина стиральная будет
ни разу не стирала мужу носки с трусами за 8 лет. и не собираюсь начинать )
А как-же муж?
Юлия Шишлова
возьмут.... для этого есть стиральная машина-автомат!
Inna Infimovskaya
машинка выстирает, нехай ее на свадьбу ваши родители и подарят
если бы и стирала все равно замуж --ни ни)))))))
Люди, Вы что с ума посходили. И тут ругаетесь. Хорошо же Вы время за компом проводите. УУУЖАС.
Скорее всего не возьмут. Мужчинам нравится, когда их обихаживают.
Нахрен ты нужна, ни один нормальный мужик не будет жить с такой ленивой и брезгливой дурой
Vika Airapetova От неруси другого ответа ждать не приходится...!А сам то на что способен?Деньги то хоть можешь зарабатывать,да гвоздь забить?
Vika Airapetova Не поняла!Русские так не рассуждают,только хачи гребанные!!!
Они на таких не женятся... А для любовницы в самый раз...!
Никогда не стирала, а вот уже 12 лет замужем.
Марина Ильюша как они нас терпят еще, мы же им на хрен не нужны такие ? ;))
да) ) меня мама приучила стирать за собой =DDD
Марина Ильюша капец 3 в 1 прямо, ты бы хоть сообщения редактировал, а не тупо копировал под разными никами
Мой дед стирал носки и трусы, мой папа, мой муж. И нет в этом никакого унижения! Это личное дело каждого человека, как в туалете смывать за собой!
Lena Nachtigall