Прочие дела домашние
Носки и трусы своим мужикам стираете вручную и с любовью, как положено! Или машинкой стиральной?
С любовью, в машинке, но могу и руками постирать - ничего страшного в этом не вижу.
как положено с любовью - в стиральной машинке
Только вручную!! ! А от избытка любви после глажки на носках вышиваю его инициалы!))))))))))))
я как то всё стиральным порошком обхожусь, а с любовью носки стирать. . бред
сейчас уже не модно стирать вручную, когда есть стиралка -автомат)
я с любовью их складываю в машинку и с такой же любовью вынимаю чистые. прогресс нынче! 21 век!
Когда как
что значит, как положено? а если бы их вылизывать положено было, но только века 2 назад, то все бы так и делали
я машинкой стираю, с любовью её называю, чтоб по-дольше работала!!! Лучше мужа любить, пока любимая техника работает!
еще и гладим с двух сторон
Раньше стирала руками. А что тут такого? А теперь есть машинка.
Машинкой, но на деликатном режиме. Как себе.
Мой сам стирает. И гладит тоже сам. И готовит. :-)
По разному бывает. Зависит от количества белья и наличия свободного времени.
я все стираю машинкой)) зато времени много освобождается для своих мужиков и для любви с ними-как и положено))
Ага! Щазззз!! ! А шнурки не погладить?
когда не было машинки то вручную
а теперь в машинке
и это не связано с любовью
а теперь в машинке
и это не связано с любовью
Да щас прям вам-гадам ещё и носки стирать... Фууу... сам стирай!!!!
с любовью, в стиральной машине
Супер вопросик. Как ты девочек разыграл.. . Эх как они встрепенулись... .
Я с любовью мясо ему жарю, это он скорее оценит....
Мой сам всегда стирает -вручную
только машинкой, а как положено могут и сами постирать
Носки и трусы с любовью стирает машинка, а мы с мужем в это время с любовью что-нибудь делаем.
машинкой стиральной трусы с любовью стираете
Только машинкой. А если она сломается -то пусть стирает сам. Что тут такого?
С большой любовью в машинке!