Прочие дела домашние

Муж возмущается, что я свои трусы стираю с полотенцами, а его с носками. А как вы свои труселя стираете))))

Юлия Бец
а что, труселя разве нужно стирать???
Наталья Киселева
Лучший ответ
Юлия Бец Да я тоже так думаю. На правой стороне поносил неделю, потом неделю на изнанке, потом снял, об стену пошлепал и еще недельку поносит. А уж тада....)))))
а его не смущает то, что он вытирает задницу той же рукой, которой ест?
Откуда он знает такие интимные женские подробности? Не его ума это дело.
Виктория *
нет, я все-таки нижнее белье с полотенцем стирать не буду.
* Lady*
В тихоря подкидываю, пока никто не видит !!)))
С футболками-майками-пижамами) )
носки отдельно или с тёмными джинсами))
он правильно возмущается - прислушайтесь к его мнению, иначе он пойдет стирать в другое место
Юлия Бец Пойду и свое бельишко соберу. Пусть заодно и мое в другом месте постирает))
у меня машина 5 кг загрузки, и с чем я должна свои трусы стирать? крутить 5 трусов по 20 грамм отдельно?
я тоже так делаю, белое с белым, тёмное с тёмным
только он свои носки руками стирает, всегда!
да моему все равно, как я стираю, главное, чтобы было чистое и наглаженное
Дарья Захарова
а что у вас трусы как в анекдоте- спереди желтые полоски, сзади коричневые?
Юлия Бец Круче еще! Снимаю и они стоят самостоятельно))
Я бы за такую стирку, трусы тебе на голову натянул.
Юлия Бец Ну натяни))))))))))))))))))
я все кидаю даже не смотрю
Ну что за муж?! В грязном белье копается!)))))) )
Чьи раньше и с чем постирала!
Ирина Ераксина
Качество стирки, уборки оговорено в контракте с прислугой . Пусть попробуют сделать что-то не так, вылетят за ворота в течении часа и без пособия.
Юлия Бец Ну слава Богу, олигархи пожаловали))Милости просим на стирку грязного белья)))
Свои в ручную, его отдельно от всего.
Ни свои, ни его "труселя" с носками не стираю.
конечно такое бельё надо стирать отдельно.
точно также)))) мой не возмущается
отдельно)
главное чтоб по цвету всё было идентично!