Прочие дела домашние
А если честно вы мужу носки и трусы стираете?
НИКОГДА. Нормальный мужик никогда не опустится до того, чтобы эти вещи видел кто-то, кроме него. И когда не было машинки, все это делалось без моего участия, т. к. налицо УВАЖЕНИЕ к жене, матери.. к себе самому. Предметы интимной гигены касаются только самого человека. И если человек деликатен, и его мама нормально воспитала, то никогда он не будет подвергать чувсвта любимой женщины таким испытаниям.
Если честно, то у нас несколько необычно: муж стирает свои трусы и носки сам, руками. Почему-то он считает, что так нужно делать, и в машинку их не кладет. Вот такой у него такой бзик)))
Честно - машинке пофик, чьи в ней стираются трусы и носки.
Нет, он сам стирает, или в машинке
Конечно... ещё и резинки от трусов вытаскиваю и утюгом проглаживаю... а потом шнурки...
а машина стиральная нам тогда зачем?
машинка стирает
я нет, машинка да.
Он складирует в кучки, а я в машинку стиральную кладу.
сейчас все стирает машинка и так уже давным давно
машина стирает
конечно всегда
Нет... сейчас это делает стиральная машина...
Стираю конечно, а что в этом такого
Сейчас руками кто-нибудь стирает? на это машинка есть!
Да.
только в машинке.
стираю, в стиральной машине, на режиме "стирка белья", отдельно от своего и дочкиного белья
в машинке стираю
тока когда хорошо себя ведет)))))
да
Мой муж сам все делает, стирает убирает готовит!! Каждый человек должен все делать сам за себя!! он же за меня на работу не ходит....
да, а что тут такого???? трудно в стиралку кинуть что ли?