Прочие дела домашние
Я глажу мужу носки и трусы, а подруги говорят, что я больная! Так делала моя мама и меня приучила.
А чего вы НИКОГДА НЕ ГЛАДИТЕ?
Правильно делаете. И мама ваша правильно делала. И никого не слушайте. Такое мнение у ваших знакомых только от собственной лени.
Я тоже глажу. Трусы в обязательном порядке. Носки муж гладит сам.
Носки, может, и не всегда (?). А трусы я себе всегда глажу.
Это же не стринги. Это нормальные трусы. Не синтетика (не дай Бог) . А натуральный материал.
Да и уютней чувствуешь себя в глаженых трусах. Вы Оля МОЛОДЕЦ.
Не представляю - не глаженные трусы.
И моя любимая всегда мне гладит все белье.
Оксана.
Не представляю - не глаженные трусы.
Оксана.
а вот как раз носки с трусами.. . их и не глажу. Муторно...
Добро, Оленька!:)) Ты больная и твои подруги правы! Прости пожалуйста!!! Но твой муж в армии ваще служил???? Если нет, то дай Бог тебе здоровья!!!:)))))))))))))
я глажу только некоторые рубашки и сильно мнущиеся детские ситцевые юбочки-платишки. Ни постельное, ни брюки-джинсы, ни футболки - не глажу!!!!
чулочно - носочные изделия никогда не глажу ))) и шторы не глажу )))
шнурки, трусы и носки... ну пусть сам погладит если так нужно))))
Гладите и гладьте, ничего в этом ужасного нет, если вам так нравится. Только от высокой температуры у носков резинка быстро портится.
Я НИКОГДА не глажу НОСКИ. И колготки.
Агидель Журнал
а, тётки чё хотят слышать - то и слышат! Не первый раз в етом факте убеждаюся, ужо! ;)
Трусы глаженные это и ваше здоровье. Утюгом микробы убиваете. Я тоже глажу...
Любовь Влюбленная
вообще-то лучше стирать против микробов)))))))))
Кама Тогузбаева
Какие микробы, они уже давно в горячей все убились.
Марина Л
Это правильно!!!
Ольга Будко
А потом поместить в стерильную среду? И мужа стерилизовать?
Агидель Журнал
бред, imho
Первые пару лет жизни с мужем можно и погладить.... хорошего помаленьку.
Я лучше это время потрачу на себя любимую. .
У меня есть знакомая, которую мама приучила не стирать носки своим мужьям, они сами стирают. Серьезно.
Каждый живет по-своему. Привыкли Вы гладить носки, ну и гладьте. Носки я не глажу, трусы слегка припариваю, но после стирки в стиралке, аккуратно развешиваю, они не мятые. Сейчас многие не гладят постельное белье, для меня это необычно, даже в душе осуждаю немного. Но по сути, какое мне дело до чужого белья.
Носки не гладьте, достаточно стирки при современных порошках, а трусы я тоже глажу
Если тебе делать нечего погладь ему еще шнурки.
Агидель Журнал
Я не глажу.. . Но вообще-то это хорошая привычка- во первых мужу приятно, во вторых глажка (горячая) убивает не нужных микробов. А подруги просто по-другому приучины)))
носки уж точно нет
Жена их не гладит, не стирает и в руки не берет. Я и не дам своей жене не самые гигиеничные вещи из гардероба (носки) . Приучен сам стирать носки и трусы.
Вам просто завидуют!
Наталья Перина
Если и завидуют, то скорее мужу, а не мне!))
носки и трусы не гладят!
Я понимаю что трусы гладить надо но носки это уж черезчур. Вы наверно точно больны или вам делать нечего.
Агидель Журнал
трусы, и особенно носки токо портяцца раньше времени, от глажки етой твоей!
праильно подруги твои говорят; ты ещё джинсы погладь! Утюжная маниячка ;)
носки точно не гладила никогда!
И гладь дальше, лишь бы он это ценил!
я согласна с подругами) имхо это равносильно что ванную комнату чистить зубной щеткой
они сами ленятся наверно- и не хотят, чтобы кто то лучше был их .
И что здесь такого? На всю страну надо кричать?
Наталья Перина
Не хами, чучундра!
Я никогда не глажу мамины платья.... кофты.... блузки... .
А потом я буду заботливой женой, и буду гладить мужу всю одежду!!!!
Надя Какорина
Если с измальства не приучена, то потом учить уже бесполезно ну если только силовым методом?
А забота,,,,так она, как раз, и начинается с МАМИНЫХ вещей!