Прочие дела домашние

А вы “одеваете“ мужа? Покупаете ли вещи без него? Купила мужу костюм-тройку… трусы и два носка.

"Два носка" ...улыбнуло) А почему не три?!! ) Может, две пары

Вместе ходим по магазинам, друг друга там и одеваем, и раздеваем)) ) и обуваем)) )
Мария Агранович
Лучший ответ
Мой муж одевается сам. Так же как и я. Это дело интимное. Терпеть не могу, когда мне дарят одежду. Никогда не угадают.
Anastasia Shipina
нет мы покупаем жене вещи
Без него вещи не покупаю. Хоть и хождение по магазинам с ним это такая нервотрепка!
покупаю причем большим оптом, т к после каждой стирки по одному носку не дощитываюсь)
галстука не хватает) муж привереда) покупаю толькл с ним)
А два носка не мало?
Розалия Винокурова И я думаю многовато ему будет)))) следующий раз двойку ему куплю(((
Ну и правильно делаешь, а любовница купит лыжи, на которых он от тебя и свалит.
такие тройки он сам покупает себе)
носки могу купить без него, а вот все остальное только вместе. если я нашла что-то красивое без него, то откладываю это на кассу, а он подъезжает и примеряет.
кстати, у нас забавно получается: практически все мои лучшие вещи нашел мне он, а большую часть его лучших вещей нашла ему я)
У меня муж ОЧЕНЬ высокий так что без него я ничего не покупаю!
вот разве что костюм-тройку только и могу без него купить))))) А так, либо вдвоем, либо он сам. Вкус хороший, я ему доверяю.
Юлия Кубасова
))-ща как раз актуальненько, будет семенить звеня бубенчиками))))
а мой как дурак в "двойке" ходит