Прочие дела домашние
Мужу собрала "тревожный чемоданчик": трусы с заплатками, носки штопанные, крем для бритья за 26 руб., ну и так,
по мелочи. А он костюм, говорит, с галстуком, положи... На кой ему костюм?Вот вы своему что кладёте в этот чемодан?
Перекрестись... Какой чемодан? Старый полиэтиленовый пакет... и пинком под зад... а то и заплатки сниму)))))
Ольга Чернышёва
Так пакет рваный, всё барахло его вывалится. Опять припрётся просить то, что припасла уже для следующего мужа)
Тревожный чемоданчик - вещь не шуточная, если серьезно)
Знакома с ним не по наслышке)
Муж, сыновья - все прошли через это, а сначала - папа)
Набор стандартный, обновляемый каждый год)
А мужу скажите... пусть "не тревожится", костюм ему ТАМ, куда берут ТЧ, не пригодится)) )
Знакома с ним не по наслышке)
одень лучше тревожный пеньюарчик, и чемоданчик не нужен будет
Так ведь смотря куда он собрался!
К маме - один набор, к любовнице - другой, в командировку - третий (хотя второй и третий, признаца - почти одинаковы, ежели исключить сумищу со стиркой для любовницы)
Ольга Чернышёва
Так ему что, три чемодана покупать?
ага.. . возьми боже, что нам не гоже.. . а муж-то гож? может если гож, то не надо такое страхолюдство в чемоданчик складывать?
Балуете вы его, такой дорогой крем купили...
...никаких чемоданчиков, пусчай с пакетом ходит...)))))...
Костюм в кофр, рубашку запасную наглаженную, носочки и трусики новые, парфюм хороший и полный набор туалетных принадлежностей. Захочет изменить-так и дырки на труселях не спасут.
Томик "Капитала".
Презервативы.
отправь его в красных труселях по морозу!
Если положение не спасает ничего, то пусть уходит с костюмом... Пути господни не исповедимы, когда вернется, будет мягче... От добра добра не ищут...
Сухарей насуши, вдруг пригодятся.
зачем так тратиться! Я своего в 4 утра в одних трусах в подъезд выставила и больше не думаю на эту тему 1,5 года.