Прочие дела домашние
Носки штопаем,леди и миледи,дамы и мадамы?)Или Бог с ними,муж заработает на новые носки и вам по ходу дела на чулки???:)
У меня муж рыбак и охотник, поэтому шерстяные носки в ходу, или вязаные, да, я их штопаю, хорошими шерстяными нитками, когда вместе фильм ночью смотрим, могу увлечься и полноска заново шерстью пройти)))).. внешний вид и ухоженность мужа - лицо жены..)).. и уж поверь, у нас есть деньги на носки, но вещи нужно беречь. . А простые х/б - зашиваю..
Aigul Zhumabayeva
Правильно....дел не в деньгах грешных!:))Доброе утро,де Круа!:))
Если дырочка маленькая, можно и заштопать, особенно на новой вещи, жалко, да и не графья, пальцы веером не делаем.
Может детство и молодость, далеко не богатая научили, может еще что.
Ну и с другой стороны и муж заработает, колготки с носками не так уж и дорого стоят.
Это же не как в анекдоте новый русский приехал в салон за новой машиной через три дня, после того, как пепельница наполнилась.
Мы если что и на такой поедем, и пепельницу сами выбросим))))))))))
Aigul Zhumabayeva
Умничка!:))
сразу в мусорку, у нас носки стоят 20-30 рублей, да и качество сейчас такое - если не порвались, то вид как у тряпки через пару стирок...
Отштопались!! !
Лампочки Ильича отменили, на чем теперь штопать то? )))
Алевтина Артемова
А у меня грибочек остался...:))) Можно и на ложке деревянной.
Если пуховые дорогие, и дырочка маленькая- почему нет? зашью и ничего страшного, видно не будет. А вот летние не зашиваю- выкидываю сразу
Aigul Zhumabayeva
Хочется верить:))
хорошо что носки не дефицит, как в советское время как то было, сейчас выкидываю если продырявились...
Aigul Zhumabayeva
Может просто деньги с трудом доставались и их ценили?:))
в мусор летят дырявые носочки и чулочки!
я бы может и штоала бы ради удовольствия. но увы. нечего. унас нет зимы
вообще не штопаю. Муж сам не хочет. Он даже не одевает потёртые полинявшие носки
Если мелкие проколы то штопаю, а так смысла нет.
штопаем маленькие дырки... большие нет-на мусорку!!! копейка рубль бережет!
Вообще нет, не штопаю) )
Но иногда находит - тянет порукодельничать)) ) Если терпения и времени хватит - доделаю, нет - в мусор))
Aigul Zhumabayeva
Прива,Аннушка!:))
Когда ты будешь болеть или просто уставшая после работы....надеюсь и твой любимый супруг тож сподобится порукодельничать - приготовить еду,лекарство подать,стакан воды....а если не поверит что ты не здорова,то бог с ним,так тому и быть....в помойку всё самое доброе!:))
Нееееееееееее....милая....не стоит отвечать мне....нечем крыть!:))
Е б а н у т ы й вопрос))
Aigul Zhumabayeva
Подкаблучник что ли или дева красна?:))
Aigul Zhumabayeva
Ещё раз кинешь такой коммент мне - вы...бу по полной программе,детка беспредельная!!!!