Прочие дела домашние

А Вы дырявые носки штопаете или выбрасываете?

простые - выкидываю
но у меня есть всегда 3-4 пары специальных, для треккинговых ботинок, они дорогущие, собаки, так что мелкую дырдочку могу и зашить) ) но, конечно, до стостояния "заплата на заплате" носить не стану...)))
Назира Абенова
Лучший ответ
Зашиваю и продаю соседям...
Выбрасываю, сейчас они такого качества, что овчинка выделки не стоит. Один раз заштопаешь, после первой же стирки сново рвутся.
Ну конечно же выбрасываю. Слушай, Почти Экстрасенс, скажи мне, какая зарплата меня ожидает?
Лейла Багирова
I'm Not Free Don't Worry на хлеб хватать будет
только шерстяные штопаю.
Выбрасываю.
выбрасываю и тут же посылаю мужа за новыми....
Штопаю до тех пор пока не превратятся в сеточку. И не потому что денег нет новые купить, просто жалко бывает, хоть и дырявые.
По настроению.. . Бывает захочется пошить, беру и зашиваю, если небольшие дырочки. . Но как правило, вдохновения бывают оч редко, поэтому отправляются мои носочки в мусорку...
выбрасываю)))
нет смысла штопать-один хрен тут же порвутся. прямой дорогой в мусор!
В мусорку.
Lena Berezovskij
Если дыра на одном носке - то зашиваю. Но если не дыра, а дырень, то в топку!)) ) Ну а если на обоих потниках дыры, то - в о5 в топку!
штопаю
ну ведь сейчас обсолютно нет дефицита с носками. . как это было в застойные времена. . так что и набобности их штопать тоже нет. . можно выкинуть и купить новые..
★O
★Online★
I'm Not Free Don't Worry я то выкидываю,муж не одобряет подобного расточительства)))
★Online★ у если не хотите скандала с мужем, то зашивайте, пусть ни нервничает))) Но и не каждый муж пойдет в зашитых носках)))
штопать уже не модно!! ! модно хранить под кроватью, в слое месячной пыли вместе с презервативами и блин.... а я то думал, кудк же делся мой джойстик!!!!
я выбрасываю)
Aigerim Botaeva
Акуратно складываю в мусорное ведро.
выкидываю
Степлером заделываю