Прочие дела домашние

Почему женатые мужчины - через одного - ходят в дырявых носках?

А их жены то в рваных колготках не ходят !
Не, ну я понимаю - выскочила замуж - и теперь пофиг на все! Можно не следить ни за собой дома, ни за самим домом, ни за своим мужчиной... .
Насмотришься так - на женатых корешей - и думаешь - а нафиг мне нужна ТАКАЯ, а?

Я понимаю, что не все женщины - пофигистки, но на лбу же у них не написано... .

Так что лучше быть одному и самому ухаживать за собой любимым !
ой да ниче ты не понимаешь.. это они спецом. все знают что рванные носки у любовника.. моветон. вот они и подслвывают.. ну типо что бы НЕ гулял)))))))))))))))))))))
Олеся Урсол
Лучший ответ
Я те страШную тайну мож открою.. .
Я неженатых чаще в рваных носках встречала :)))))))))))))))))
Анюта Богачёва Да???
Ну это хоть объяснимо - смотреть некому....
А вот почему жена при стирке не выкидывает дырявые носки???
Они что - стоят немеряно? Новые купить?
потому что только на колготки и зарабатывают. )))
Асема )))))
Все зависит от воспитания мужчины и его умения следить за собой, жена ведь ни няня, не гувернантка, не прачка- ОНА ЖЕНА!!
носки сцуко имеют тенденцию рваться постоянно. я не женат, но меня эта кара не минула))
Елена Аристова
Те мужчины, носки которых видит не только жена, но и другие женщины, потому и имеют в них дырки. Хорошо ещё если кроме дырок они имеют что-то получше:)
Юлия Брянцева
Женатые в штопаных старых ходят, они и рвуцца быстрее, а холостые дырявые выкидывают и новые покупают)))) ) хихи
Женитьба не отменяет самообслуживания (моему бывшему носки можно было сменить разве что под наркозом)
Я только одного такого знаю, который не служил в армии и у которого жена, ну просто настоящая, прирожденная свинья.
Если у меня когда нибудь и будет муж, я ему ни за что не позволю в драных носках ходить - еще позорить он меня будет!))))
Ольга Попова Так и будет всю зиму в шлепках бегать )))
После Женитьбы времени на зашивание носков
не остается (
Инна Пиярская
Дело не в носках, дело в ногтях, которые мужики не любят стричь.
На новые не заработал вероятно
я сам за носками слежу, дырявые выкидываю стразу!!!
не у тех мужчин наблюдала!!!)))
А я за своим ухаживаю=) Он у меня на 10 кг поправился за полгода и ходит всегда в чистеньком=) И носки у него не драные!!!
***мариша ***