Прочие дела домашние
почему женатый мужчина бегающий налево ,как правило не уходит из семьи?
прибегает к прикормленному месту и любимому дивану
привычный уклад жизни, наработанный годами
попробуйте уйти. Тем более если, как правильно уже заметили, там вас кормят и обстирывают. СМысл менять шило на мыло
Ему так удобно, и просто многие мужики очень боятся и ленятся что-то кардинально менять в своей жизни
Потому, что в семье его всё устраивает, кроме секаса.
жена - прощает, любовница принимает, а ему удобно . везде любят ))
потому что понимает, что на новом месте все будет так же.
В своём "стойле" ему комфортно.
Принимает жена... вот и не уходит.
Любовница, чуть что так и выгонит сразу и пошёл нафиг, найду другого.. .
А жена как бедная овечка прощает и прощает.. .
Вот и приходит обратно каждый раз, знает, где место насижено и откуда не попрут.
А зачем он будет уходить от жены если он просто хочет развлечься.
в семье есть и дети, быт и какая никая жена, а любовница есть любовница.
Это ж, придётся менять бытовые привычки... САМОЕ трудное.
Да множество факторов дома держит - бесплатное жильё, питание. Вообще, возможность бездельничать (((((((((((
Там кормят
во-первых (да не закидают меня за это, присутствующие здесь мужчины) -все мужики козлы! ИМХО!
у них есть один бо-о-ольшой (ну а вообще кому как повезет) минус... когда у них начинает работать нижняя голова, то верхняя напрочь отключается.. .
а про причины измен... во всех случаях они разные... от банального-хочется разнообразия, до каких-нить серьезных проблем с женой... говорю же, козлы. .
и не уходят по тем же причинам.. главное им хорошо.. там покормят, обстирают... и там встретят с распростертыми объятиями.. так было всегда и так будет вечно.. если разве что они совсем не переведутся...)) )
потому что бегать полезно. и врачи рекомендуют
Семья это надёжный ТЫЛ, а "на лево"-непредсазуемый фронт!
Некоторые уходят!
Потому что ОН_КОБЕЛЬ! ЭТО НЕ ЛЕЧИТСЯ!
Мужчины полигамны, но семья для них святое!
от лени, этож труд выстроить быть годами наработанный, а потом опять годами выстраивать? не дураки, однако, понимают. а вот женщине, жене, причина задуматься что в ней не так, раз он бегает и грязь домой таскает. а любовница фсегда в минусе, тупо спускают сливают и никакого будущего, жаль таких ((( не понимают что тратят время, молодость, ну и т. д.
а смысл? нафига ему все сначала начинать ради нечастого удовольствия?
потому что изменяет плотью, но не душой..
а зачем?
им вполне нравится жить в семье и бегать налево.
и потом, делить имущество может не хочется?