Прочие дела домашние

Мужчины и кто их понимает, зачем уходить из семьи и через 2 недели вяло проситься обратно?

У знакомой муж ушёл в никуда, в смысле не к бабе, жили не плохо, проблем как у многих, наплел что то про ушла любовь, завяли помидоры, а тут 2 недель не прошло пишет, люблю вас и скучаю... Обсуждают сейчас условия примирения, но как то без активности, даже веник не приволок... Это что фантомные боли такие или просто пуля в голове? Папа он хороший, к ребёнку это время приезжал, возил на тренировки, но вот что уход непойми какой, что попытка возвращения...
Согласна с Бурей. в никуда он не мог уйти, значит было куда, да только нафиг он там не нужен оказался. Нормальный мужик у которого нет на стороне никого просто так уходить не будет, он проблему будет решать на месте на то он и мужик. Помурыжить его надо подольше, пусть поживёт подольше один, может больше ему такая блажь и в голову не придёт. А то они все герои когда рядом с жёнами, думают что они такие не заменимые и все рады их принять.
Татьяна Бойцова
Лучший ответ
Мужчина уходит от жены по одной причине - чтобы не сесть в тюрьму... за её убийство.
наверно и нести тяжело, нет любви реально, но и бросить жалко. Страх будущего, перемен, наши представления о том, что семья должна быть полной для детей, что это правильно и хорошо, привычка--не все такие резвые жизнь в 30-40 лет с нуля, а душа всё равно рвётся за дверь. Только надо ещё взять на себя эту ответственность за разрыв, а брать не охота, потому что это навсегда. это серьёзно, за это отвечать надо всю жизнь
Тамара Турумбетова Ну так ушёл же... Или ждал, что побежит, роняя тапки?
Странные они. У знакомой муж развелся, любовь- морковь с молодухой. Через пару месяцев приполз- люблю, не могу без детей. Второй раз он тоже к бабенке уходил, и так же ненадолго хватило. Но хоть не разводился)))
Наталья Прядко
Человеку нужна любовь, если её нет, то он несчастен.
Тамара Турумбетова Так она то его любит... Мало того, что свалил, ещё теперь мозг делает как вернуться
Фиг нас, мужиков, поймёшь. Ветренные особы, никакой логики, или аргументации.
Тамара Турумбетова :))) печально что скоро так и будет, не мужики, а истерики какие то
Чужая семья - потёмки. А у мужа не обязательно пуля в голове, причин масса, от того, что задыхается от невозможности побыть одному или другие проблемы. Короче, не нам о них гадать.
Анастасия Губа
А какая разница что У него в голове, главное, понимать про свою голову
Юлия Лучихина
Ну когда раб хозяину веники покупал?
Беглый крепостной вернулся, жить на воле не приучен, но очень хочется хоть иногда получать продох от постоянного контроля)))
$$$$$ Татьяна $$$$$ ржууу) ахаха
Тамара Турумбетова :))) я её тоже спрашиваю, как так мужика то затюкала, уходит разрешения спрашивает, обратно опять же толчется что то:))) она хоть и с гонором, но мягкая, он наоборот на ней весь брак едет... Пожить отдельно она предлагала, время на обдумывание, сам отказался, а теперь вроде и обратно хочет, но все как то на своих условиях и то непонятных
Нормально всё. Чувства притупились. Разобрался...
Так он же не бросил ребенка, говоришь же что приходил....
Тараканы в голове....
Это только у него надо спрашивать...
Барышня или нет, но мужики наши не роботы, имеет право на проявления своих чувств.... Понять он может хотел, любит или нет...))
Анна Смагина
Есть такие знакомые. Они и пытались и старались, а жена не понимает, гнёт свою линию под каблук запихивает. Мужик сопротивляется, в итоге не выдерживает. Хочет что бы жена на расстоянии что то поняла. И по моим наблюдениям именно женщина идет на примирение.
Olesia Ferrari
Это не мужик ушел, это баба не удержала ) не поняла что надо ) так и будут туда сюда, пока не разберутся )
Ой, мне уже 40 и я все еще офигиваю над ними, сложно понимать людей, которых зачастую ведет не голова, а головка
читала статистику.. 90% предпринимают попытки вернутся обратно..
это как привычка ..да и удобства..
мой бывший муж 9 мс бегал.. прятался.. а теперь устроился мне глаза мозолить.. в мой дом работать...
не понравилось обед самому готовить и носки стирать
Сомневаюсь я что в никуда ушел. Может уйти ушел, но там не приняли?)
Тамара Турумбетова Мой муж так и сказал:))) но доказательств нет и не хочет она верить:)
Кризис среднего возраста.
Я могу понять почему он вернулся. Наверное потому, что его плохо уговаривали не уходить или вернуться в семью.
Сила действия равна силе противодействия...
Ада Каримова
Я их не понимаю
Надо было пожить отдельно, чтобы разобраться в себе, отдохнуть от дрязг жены. Жена достала
Eleni Meziridou
Сначала надо пообщаться и спросить. Причин тысячи. Что то заклевало его...
Хо) У нее очень выгодная позиция, если не ступит.) Сказать, что любила его, но такого не ожидала... что он предал ее... И все, одно предложение) Подать на развод, не мешать проводить ему время с детьми - четкую половину и ни в коем случае не находиться рядом. Не обсуждать НИЧЕГО кроме формальностей развода, раздела имущества, кредитов и самых важных дел детей. Будет умная, он ее так ПОЛЮБИТ, как никогда не любил, и будет ломиться в двери. Она сможет диктовать условия. Будет дурой, примет сразу, пойдет с ним тереть к психологам, даже если он вернется, останется противна ему как чемодан без ручки.
Sweta Birkenstok
Тамара Турумбетова :))) хорошо сказано, психологи только чем не угодили?
Женщины и кто их понимает : им все должны (нет конечно)