Прочие дела домашние
Кого любит женатый мужчина, имеющий любовницу - жену или любовницу? Уходить из семьи не хочет, с любовницей расставаться
тоже не желает.
Трудно сказать-может и правда никого, а только себя. А может и двух сразу. Можно же любить двух дочерей? Почему же нельзя любить 2 женщин одновременно? Опять же у мусульман разрешены 4 жены, значит возможно и всех четверых любить одинаково? Просто мы привыкли, что жена- единственная. Но кто сказал, что это единственно правильное решение? Не... я не агитирую и не оправдываю измены. Просто пытаюсь разобраться.
Да в общем-то, в любви к людям - ничего плохого нет. А "любить больше-меньше"... Я не очень умен, но наверное применять к любви качественные и тем более количественные характеристики - это только для анекдотов подходит. Ну, или для кино.
Никого из них, просто нравится и удобно ему сидеть на двух стульях.
никого
Себя.
разных людей можно любить по разному .
Себя. Ему хорошо и ладно, плевать он хотел на переживания других.
себя он любит, себя!
себя наверное)) счастливый.. и его все любят)))
Любовь= откровенность+физическое влечение+верность.
Всемирноизвестная формула. Чего то одного нет - это уже другое чувство! И где же тут любовь? Что из этих 3 компонентов принадлежит жене, а что - любовнице?
Жену
Для мужика секс и любовь - разные понятия
А если не уходит из семьи, значит жену
нах такого мужика, любите себя в первую очередь, кем бы вы не были в данной ситуации....
Секс с любовницей, дома покушать, дети есть- детей)))
никого из них. себя любит.
такие любят только себя. эгоист по жизни
себя )
и только себя!
Он любит свою маму и своих детей. Ему удобно. Любовница -для души и тела, жена-для создания комфортной жизни.
любит себя, а с этими двумя ему просто удобно
никого
самого себя любимого
С женой -более глубокие, трепетные чувства, уважение как к спутнице жизни, другу, как к матери его детей. С любовницей -новые эмоции, разнообразие, все интересно, новый запах. Редко из семьи уходят, даже имея вторую семью, и даже детей на стороне. Мужчины ленивые, не любят перемен, их гонишь -не уходит. Он занят свою нишу в жизни, у него есть дом - все остальное, игра, забава, легкомысленность, бес в ребро.
никого не любит
Он любит себя
Разве такой человек может кого то любить? Ему просто удобно так и все... Он не только их обеих не любит, но и самого себя....
Обеих любит