ой, ой, ой.. . мужики изменяют.. . имеют любовниц.. . если дома всё в ладу, да фиг он куды рыпнеЦа.. . :))) а смотреть, пусть смотрит на здоровье.. .
а сколько жен, девушек имеют любовников? или у всех нимбики над головой? )))
Прочие дела домашние
Все мужья или парни или мужчины имеют любовниц? Кто нибудь вообще любит своих жен. девушек и не сомтрит на других? А?
Нина Палонен
святая наивность)большинство мужчин хвалят своих жен и при этом изменяют..если мужик кобель то ему плевать на домашний лад он все равно изменять будет.
не все имеют любовниц и неверны
и не надо меня считать женщиной с др. планеты, или наивной. Почему-то женщины оч разочарованы в мужчинах, считают их всех неуправляемыми и первобытными, живущими инстинктами осеменения. Может небезосновательно. Но есть и другие
Екатерина Васильева
точно сказано!+5
я бы с мужчиной и отношений создавать не стала с мыслью,что он не сможет без любовницы обойтись)согласитесь это такая глупость
вот в этом вся наша суть
Смотреть не значит изменять. Я тоже очень часто смотрю на красивых мужчин, а их в моем стране огого как много, но это еще не значит, что я собираюсь изменять.
Точно так же с мужчинами, если мимо проходит красивая девушка, почему бы не посмотреть?
Вокруг полно моногамных мужчин, которые любят только своих жен, девушек, невест и никогда им не изменяют.. .
Если думать, что все мужчины изменяют то будет сложно выйти замуж, доверять своей второй половинке.
и если вам щас все ответят что у всех- разочаруетесь в жизни?
годам к 40 или раньше эта тема постепенно перестанет вырывать вам мозг.. .
смотреть -не значит делать.. хотят почти все- в реале не у всех получается!
а пока жена девушка- то Ђ не смотрят на других..
смотрит - он же не слепой! я и сама смотрю)) ) но мы верны друг другу. у нас доверительные отношения. рассказываем друг другу о каждой даже невинной мелочи.
Да пусть смотрят)) ) Я тоже люблю на красивишных мужиков поглазеть. Что тут такого? И у моего благоверного и жена и любовница имеется.
Это Я, в одном лице))))))))))))) ) Вот мню он и любит. И духовно и физически)))))))))))
да полно мужчин, которые не изменяют.
А насчет смотреть... пусть смотрят, на то они и мужчины. Когда мужчина перестает глазеть по сторонам-от перестает быть мужчиной)) )
Нет такой достойной, кого бы я мог назвать женой! А вообще - честь имею. Слово данное всегда держал, а вот бабье НИКОГДА!
моногамных тоже много
ну может и старомодно, но я ЛюбЛю свою жену
Мужики тоже, не только, яйцами думают
Одно другому не мешает. Можно любить, но смотреть я перестал бы, если б только лишился зрения.
любят, но мужчины полигамны от природы, им одного партнера мало.
Наталья Лазуткина
полигамией оправдывают себя неверные мужчины. а также успокаивают себя жены неверных))))
Не думай об этом, ведь часть женщин - это как раз любовницы, думаешь они глупее нас?
Все любят и все смотрят. Такие от природы. Женщины ищут, чтобы лучше, а мужчинам ванжно колличество. А в целом это сохранение вида.
Люблю жену оченью Но Вы такие красивые, как на Вас не смотреть.)))))