Прочие дела домашние
почему мужчина, имея любовницу не хочет разводится с, типо опостылевшей, женой?))) причины, окромя удобства быта
что может держать еще.. кроме бесплатной домработницы.. дети не в счет
Потому, что жена ему нужна как запасной аэродром, на тот случай, если любовница надоест)))
Любовь.. . Если он иногда ИМЕЕТ любовницу - это еще не значит, что он не любит жену.. . Сплошь и рядом случается, что жена и любовница вместе приходят в ЖК вставать на учет по беременности...
это для вас она опостылевшая, а для него она любимая)
да потому что п.. дит, как дышит, что жена "опостылела". неужели есть еще наивные идиотки, которые в эти байки верят???
Так ведь именно то, что у вас "не в счет" на самом деле имеет очень большое значение. И вообще у него все удобно, а тут напряг--уходи, потом к другой привыкай, быт налаживай... морока. А "опостылевшая жена" на самом деле вполне любима. Ну хочется мужику свежего мяса. Бывает...
- Вася, ты разведись с женой и женись на мне.
- А зачем?
- Ну, представь, у тебя запорожец, а рядом феррари!
- Бывает на перекрестке.
- Так женись на мне!
- А зачем мне новый запорожец?
- А зачем?
- Бывает на перекрестке.
- Так женись на мне!
- А зачем мне новый запорожец?
потому что трус. лжец и т. д.
потому, что лапшу вешает любовнице.
потому, что дети-не в счёт не бывают)))
потому, что лапшу вешает любовнице.
потому, что дети-не в счёт не бывают)))
Может потому что не видит в любовнице ту единственную, а " шило на мыло менять-только время терять". ?.Если любовница крепко зацепила, то мужчина разведется
бывает, что и он нафик не нужен любовнице)))
Ну это стандартная отмазка такая для разнообразия в постели...
потому что любовница нафиг не нужна, - с ней проблем может быть больше, чем с женой: жена умнее
мнение: ему нужен налаженный быт и свобода, чтобы менять любовниц
Почему же не разводяться.
Разводяться и женятся потом на любовницах и живут хорошо. Знаю не один случай.
Больше удивляет, почему жены и с ними не разводятся....
Полностью согласна с Alva, Разводятся и женятся. А раз не разводятся, значит любовница просто так. . не любит он любовницу.
Это вопрос в эфир, или набалело?)) ) Одно объяснение кобелятина....
Раздел имущества, дети, карьера и можно много перечислять. Еще, может быть, что ему это не нужно.
зачем ему разводиться, если у него все хорошо? может и жена быть в курсе мужниных похождений и закрывать на это глаза. есть такие мужья гулены. их обоих все устраивает, вот и не разводятся.
а зачем ему это.. его и это все устраивает... таких полно) и даже среди женщин