Прочие дела домашние

Вопрос экономии, что выгодно для мужчины, иметь любовницу на частичном содержании или пользоваться услугами проститутки?

ну если рассматривать вопрос с экономической точки зрения, то давайте будем оценивать расходы и возможные прибыли или дивиденды. Проститутка - ваши затраты не всегда пропорциональны вашим полученным прибылям в виде удовольствия, плюс дивиденды могут быть в виде венерических заболеваний. Любовница - затраты финансовые меньше, зато затрат моральных больше, прибыли думаю такие же как и с проституткой. Дивиденты получить вероятность реже. Сами считайте затратность.
Татьяна Шибаленкова
Лучший ответ
Любовница на частичном содержании - это есть самая настоящая ПРОСТИТУТКА!
Так что на самом деле вопрос ваш правильно нужно формулировать так: с какой проституткой лучше иметь дело - у которой много клиентов, или у которой мало клиентов?!:)
Резиновую женщину, затраты только 1 раз
А потом от сифилиса лечиться, вот и думайте нужна такая экономия или нет
Рима Смирнова
Выгоднее всего быть на частичном содержании у ЛЮБОВНИЦЫ.... главное ВСЁ В ДОМ, ВСЁ В ДОМ ...потом...
Ольга
по - моему, само выгодно не иметь не того ни другого :)
Ольга Надович
Евгения Вдовина полностью согласен...
Любовницу) Не знаю дешевле это или нет, но приятней так точно...
Римма Халина
Если есть место для встреч, то, пожалуй, любовницу
Если для экономии - найти замужнюю женщину.... и чистая в плане венерических заболеваний и много подарков не будет просить, чтобы муж не заметил
Купить детский крем для рук, дешево и сердито.
Если вы женаты, то любовницу замужнюю - затраты минимальные, развода не попросит.
Если холост, то заведи себе не любовницу (проститутка с постоянными клиентами, требование содержать, дорогие подарки, замуж) , а девушку (милые безделушки на праздники и посиделки в кафе) , но оговори заранее что ты очень занят и на каждый день пусть не расчитывает. Если что бросишь.
Проститутки отпадают вообще.
Хотя может тебе уже пора искать что-то серьезное?
Иметь любовницу.
Смотря, что хотите, если любовь-то лучше любовницу, хоть какие-то чувства, а так, каждый выбирает по себе., Вам решать, на вкус и цвет-товарища нет.