Прочие дела домашние

Кто, по-вашему мнению, больше теряет в случае разоблачения: мужчина, имеющий любовницу или любовниц, или женщина,

у которой есть любовник?
Ольга Погодина
Женщина всегда теряет больше - ухудшается ее материальное положение, дети всегда остаются с матерью, женщине труднее выйти замуж. А мужчину-гуляку частенько прощают.
Ксения Чижевская
Лучший ответ
мужик разводится сразу))) ему пофиг, его унизили.
а женщина будет еще терпеть и стараться что-то вернуть.

однако тут смотря что теряешь. моя мать терпела папашу долго. очень долго. у него был крепкий тыл, а он этого не понимал. измывался. когда она с ним развелась у него посыпалось все! с работой проблемы, с любовницей проблемы, с детьми тоже проблемы. так что он потерял очень много. он потерял спокойствие и уверенность. попробовал предъявить претензии любовнице - ха!!! она что дура замещать жену в таком неблагодарном деле.
женщина думаю... репутация подпорчена, да и мужик мало какой простит это.
Женщины часто прощают измены.
Настенкааааа* ))
Так наверное одно и тоже это ,,,нет,?;)
Ольга Погодина не всегда
зачастую жена, узнав про любовницу, начинает активно бороться с соеперницей, но с мужем вряд ли разведется
а муж, узнав, что жена изменяет, разведется сто проц и не будет пытаться ее вернуть
Чего теряет то
Наверно мужчина
Жены они злые
Могут и достоинства лишить))))
Дарья Бавдей
Обе стороны несут потери, порой непоправимые
Женщины больше теряют, потому что большинство мужиков не потрепит измены, для них это позор, гулящая жена. Поэтому чаще уходят. А женщине тяжело одной, особенно если она зависима от мужа материально.
Мужики, бытует мнение, полигамны. И женщины, которым особенно есть что терять, чаще способны простить измену.
В моем случае больше теряет мужчина.
Женщина больше теряет.
Ольга Погодина обоснуйте ответ
да все теряют и... находят .все участники любовного треугольника.
Любава
наверное кому труднее скрываться .ну такого развлечения игры в шпионы любовники лишиться ужяс какое разочарование .нийе разве ?
Лидия Гаранина
Теряют оба, хотя если пошли на измену, то думаю расстроен будет больше тот, кто был верен.