Прочие дела домашние

Навеяло...Отчего же мужчина, имеющий любовницу, не уходит из семьи?? Это было бы честнее по крайней мере+

честнее и по отношению к издерганой жене и к самому себе, в первую очередь! Или кишка тонка уйти в никуда?
Именно!
Кишка тонка.
Пока жена не даст пенделя - так и будет пресмыкаться перед женой и вешать лапшу на уши бедной девченке.
Настоящий и достойный мужчина, полюбив другую - уйдет сразу же.
И не переубеждайте меня.
Ольга Полещук
Лучший ответ
Екатерина Резвих Воооот! Достойный, развернутый ответ! Согласна с Вами!
Елена Яковченко а кто сказал, что любовниц любят?)))) Нет, бывает, конечно, и такое ...)))) но, в большинстве случаев, любовница - это возможность на время убежать в мир иллюзии от своих проблем, туда, где тобой довольны, обожают тебя, дарят ласку и внимание...
это сила привычки и комфорт, проверенный временем. Тут чистые носки и каждодневный борщ--там-неизвестность. Многие мужчины заводят любовниц от скуки ради. как времяпрепровождение и порой дешёвый секс (особенно когда любовница-дурочка и влюблена, таким мозги пудрить легче) , не строя серьёзных планов с ней. Так зачем что-то менять. Погулял и домой. И о какой честности можно говорить. мужчина, который при живой жене выгуливает своего дружка на стороне-априори непорядочный, ждать от него нечего
Удобно! Быт налажен. Дело не в кишке, а в комфорте. Там получил удовольствие и к домашнему очагу.
Raikhana Zhadyra
Екатерина Резвих Ну..хорошое, если комфорт имеет место быть, а если жена воет, любовница истерит (а зачастую именно так и бывает), то где ж тут комфорт? Я думаю, дело всё таки в кишке:)
так к любовницам же не по любви ходят, а убегают на время от огорчений каких-то в семейной жизни.. . И кишка тонка не уйти в никуда, а бросить то, во что столько сил и любви было вложено.. . Надежда, что дома все снова будет хорошо умирает последней...)))
Екатерина Резвих Ну в таком случае, наверное, стоило бы начать как-то налаживать ситуацию в своей семье, а не таскаться где-то и с кем-то, любовница-это явно не решение семейных проблем, пожалуй, это только усугубляет всё.
Динара **** Хороший ответ! Если Вы еще и женщина - тогда ваще +5)))
Ксюша Середа Эх. Если б люди головой думали. Обычно ведь человек идёт по пути наименьшего сопротивления. Согласитесь, проще завести любовницу (ка), чем в семье отношения налаживать. И в большинстве случаев так и происходит.
Это было бы честнее для любовницы)))
Екатерина Резвих Да я Вас умоляю. Мне кажется в такой ситуации ей вообще фиолетово, нервы-то особо ей не мотают, основной удар по психике таки достается жене. Ну это сугубо мое мнение.
Так ему так удобно. Жена постирала, накормила, нагладила рубашек, а он на праздник к любовнице- та ласками встретит, не озабоченная бытом.
По мнению психологов, страсть к новой женщине длится 4 месяца-а мужчины как правило ЛЮБВЕОБИЛЬНЫ, полигамны- вот и будет он бедолага каждые 4 месяца скитаться по чужим домам и квартирам! А если в планы любовницы не входит СВАДЬБА и совместное проживание??? Здесь нужна МУДРОСТЬ жены- принять его как такового! С ЕГО ТАРАКАНАМИ!!)))))))))))))
Да понимает он что тогда сказка превратится в быт... Жены же в основном только требуют, а любовница любит... Посмотрите фильм "О чем говорят мужчины " Желательно в мужской компании, с их комментариями и очень много для себя проясните..
Жанна Беляева
Не каждый мужчина, имеющий любовницу, мечтает к ней уйти. У большинства мужчин это только для разнообразия. Есть такие, кто любовниц два раза в год меняет, не науходишься.
И не каждая жена хочет развестись с мужем-гуленой, многх устраивает такое положение. Завел любовницу не означает разлюбил жену.
Галина Костина
Екатерина Резвих Заметьте, я не говорю-уйти К ЛЮБОВНИЦЕ!!! Уйти к любовнице, пожалуй, многие могут,я имею в виду-уйти ОТ жены и не мучать и не унижать её такой ситуацией, уйти в никуда, дабы избавить некогда любимого человека от подобных унижений.
Если и женятся на любовницах то не надолго-это НИКОГДА НЕ ПРИНЕСЁТ СЧАСТЬЯ, а нах ему разводится, ему и так хорошо!!!!
Мария Калинина
Екатерина Резвих А вопрос не стоит о том, чтобы уйти к любовнице, суть вопроса совсем в другом- почему не разведется, раз его жена по какой-то причине перестала утраивать?
Зачем уходить оттуда, где поят и кормят, и где вся жизнь уже налажена. Любовница – всего лишь развлечение…
Екатерина Резвих Кататься на каруселях-тоже развлечение, отчего бы этим и не заняться? Для чего нужно совершать заведомо свинские поступки, зная, что это обидит близкого человека, в частности жену?
Надя Шароватова Нам этого никогда не понять. Мужчина и Женщина совершенно разные полюса. И изменяют по разным в основном причинам.
так это как два десерта одновременно получать...
Дарья Хромова
Наверное потому же - почему и женщина не уходит из семьи, имея любовника. Как имущество делить, кто где жить будет, детей жалко.
Екатерина Резвих Ну вот я и говорю-кишка тонка.
Анастасия Рыбалко Да, получается так.
мужчины любят чтоб все было предельно ясно, по статистике из 10 ушедших к любовнице 9 возвращаются
Согласно данным статистики только один из 10 мужчин уходит к любовнице, при этом 2/3 возвращаются назад в семью в ближайшие полгода.
Любовница - это как отдых от семьи, но не другая семья. Другими словами жена - это хлеб, а им еще и булочек подавай! Суки они!
Zina Mambetova
Из-за детей, а жена ему нужна как нянька для детей и прислуга для него.
Бывают женщины биляди, бывают такие же мужики. Они находят друг друга, и образуют союз любовников за спиной у супруга. Нездоровая тема.
Анастасия Рыбалко Что же вы так ярлыками разбрасываетесь. В жизни всякое бывает.
Екатерина Резвих Во-во, нездоровая тема, факт!
А на встречный вопрос ответить можете?
Анастасия Рыбалко Какой из них?
Екатерина Резвих Почему женщина не уходит в такой же ситуации?? Боится, трусит, на то она и слабы пол.
Вы лучше спросите у жен, а они согласны, чтобы от них уходили в случае измены? Ведь муж тоже не рукавица - с белой ручки не стряхнёшь...
Ну уйдет к любовнице и все начнется заново, по кругу. Какой смысл?
Екатерина Резвих Смысл в том, чтобы не врать себе и своей жене и не мучать её бесконечными "левыми" романами.
"Такова сущность нашего мужика. Он может хоть каждый день гулять по бабам, но семью он не бросит ни ког да! "(с)
Преподаватель по истории.

"Завел любовницу не означает разлюбил жену. "(с)
Этим всё сказано)
я гляжу комментируют только девушки. с большим знанием дела. почему вы встречаетесь с женатыми мужчинами? это нечестно
))))) )))))
Екатерина Резвих Согласна, нечестно. Но хотя бы любовница- свободна, ей ни перед кем оправдываться не надо в случае чего, это уже только на её совести грех будет, а мужчина зачем так свою жену обижает и не в состоянии такие нездоровые отношения разорвать!?
Анастасия Рыбалко Просто я люблю женатого мужчину (сама замужем). Как разобраться честно это или нечестно?
кишка тонка. он привык к такому образу. . нафиг все менять