Прочие дела домашние

Почему сейчас мужчины и парни чаще уходят из семьи и бросают жену с ребенком, скрываются от алиментов, бегут куда-то?

Marishka Marishenka
Все индивидуально. . Но в целом, уверен, многие шли на этот шаг, не осознавая всей серьезности ситуации, не понимая ответственности, которая ложится на них после рождения ребенка. . Недозрелость это все. . Несерьезность. . В общем деградация, не только мужская но женская тоже..
Mariya Guzhova
Лучший ответ
а в китае наоборот-женщины скрываются от алиментов. по закону в китае ребенка при разводе отдают папе-если бы у нас такой закон был то и разводов было бы меньще и дети счастливы были и бабы юы меньще с жиру бесились
Евгения ****
а все мои подруги живут и счастливы ) хотя и вес многие лишний имеют ) дело ни в этом. . или вы преувеличиваете, оправдываете свое одиночество
А некоторые женщины жрут алкоголь как лошади из ведра воду и плевать они хотели на детей своих глубоко. Примеров до фига, так что не только парни виноваты
не чаще, а так же.
разводы были всегда
Кругом столько гладких, ухоженных, красивых женщин. А в семье-халат, колышащися на толстенном теле.
Инна Синявская
Потому что сами чаще всего из неполных семей..
Анжела Слота
это социал-демократы придумали брак
не правильный он венчать надо бы
социальная тема и довольно серьезна закон и правительство не работает должным образом
да порядочный мужчина не будет как вы привели пример делать
Катя Марьина
Надоело так жить! Нам хочется свободы!
Боятся ответственности!
Юлия Петрова
боятся на себя брать ответственность за семью
Настя Паутова
Может всё дело во врнутренности девушки до родов и после?
Бардак он имеет свойство быть везде, во всех отраслях. Нас формирует культура, мы формируем культуру. Деградация не только у парней в голове, но и в поликлинике, ЖЕКе, на работе, в магазине.... Не может быть чтобы среди общей разрухи где-то в отдельном месте всё было хорошо.
за туманом и за запахом тайги
Света Рудь
потому что они слабые и боятся трудности и бегут от них как от огня.
Не готовы скорее всего к такой жизни, или же деньги ляшку жгут и мужикам проще впоследствии найти вторую половинку.
потому что девушки сейчас часто и густо не понимают, что если ты забеременела это не значит что тебя за это всю жизнь на руках будут носить. Нужно головой думать что бы жизнь давать существу и понимать что это не кукла и ребенком парня не приклеишь, да и после рождения малыша нужно много терпения и роботы, до парня уже не столько внимания ну и ищут они себе тех кто их будет восхищать.
жестоко быть женатым наверно