Прочие дела домашние

противоречия. все пишут что настоящий мужик уходит с 1 чемоданом. оставив жене и ребенку. почему же сами не готовы принять

я приняла мужика без чемодана, всего-то было у него - муниципальная квартира - раскуроченная, без ремонта и после погрома бывшей жены. без разрешения в ней прописаться. нажили потихоньку, и ещё наживём. что до настоящего мужика - мне не понятно, а за какие такие заслуги мужик должен всё жене оставлять? получается потребительское отношение - мужик должен, а жена - вся такая нев.... ая должна получить всё за скандалы ругань, выкачивание денег. измены и пьянство. . ишь ты-подишь -ты. а потом такие дамочки растят сыновей и не боятся что такие же ушлые мамочки где-то растят своих дочерей, и однажды их сын вернётся домой в одних трусах и с кучей долговых обязательств. женщины нынче уверены в своей такой значимости, что мужики стали обслугой, а когда коснётся такая история их детей - начнут в суды подавать и делить ложки-поварёшки
Лилия Саркисова
Лучший ответ
Наталья Лозовая умничка.золотые слова.зато как тем же женщинам не нравится когда их сын останется с голой жопой.
То, что всё приминительно к себе- в любом случае всё должно быть.
Са
Сабрина
Я не совсем согласна с этим утверждением. А если мужчина сам пахал на эту квартиру, то почему он должен все оставлять жене и ребенку, если в той семье у него тоже будут жена и дети. По-моему все должно быть поделено по закону, как совместно нажитое им-во.
Наталья Лозовая о том я и пишу.это дополнения к предидущим ответам женщин и моему предидущему вопросу.
Tatev Sirakanyan согласна на все 1000000000000. иначе получается что мужик один раз женился - построил, посадил, вырастил, другой раз - с начала всё начал. а бабы обогащаются и ржут над ними. (пардон за резкость - было дело)
та вы тут еще не то услышите)))))))
Я приняла даже не с чемоданом, а с одними носками и бритвой))
Да почему Вы так категоричны? Можно подумать у нас все девушки замужем за олигархами. Принимают с 1 чемоданом и даже без оного.
Алёна Монахова
Наталья Лозовая сужу по вопросам и ответам.либо все преукрашают действительность.
Моя сестра ушла от мужа с одним чемоданом, её новый муж тоже. Сняли комнату в коммуналке. Сейчас у них трое детей, свой дом, машина.
Что-то я мужиков с одним чемоданом идущих особо не встречала
как это не готова? мой даже без чемодана пришел)) ) в чем ушел-в том и приняла)))
Потому что думаю о будущем
Я из них, приняла без чемодана. И минуты не пожалела, а вот та которая выгнала по сей день локти кусает
Алиночка ..