Прочие дела домашние
нормально ли, когда для мужчин друг важнее жены и ребенка? почему выходные они предпочитают проводить друг с другом
а не с женой и новорожденным сыном? я считаю себя хорошей женой, не "пилю", дома уют. отношения у нас хорошие, друг друга любим. т. е. факт в том, что друг для этого человека на первом месте, а семья на втором. нормально ли это? как с этим бороться и нужно ли вообще?
Перерастет. Не дошло еще до него в полной мере что он папа. Сам был не всегда примерным папой- бывало и выпивший домой приходил. Как то само по себе прошло-и выпивать перестал и с дочками стал заниматься.
Это наверное потому что моя жена себя вела также как Вы сейчас.
Только без одиб!
Жёны приходят и уходят, а друзья остаются.
Не даром, в бемдельских альбомах, была калька с женщиной горящей на костре и надпись: -Нас ждут только мамы и друзья!! !
Не нравиться-привыкни, не хочешь-разбегайтесь!
Но не впадать в депрессуху! Жизнь продолжается!!!
Галина Хозяйкина
да уж, если так думать, то семью лучше вообще не планировать. живите с другом и наслаждайтесь своей дружбой!
договаривайтесь.
мы с мужем договаривались.
он правда по друзьям не ходил.
но утонуть в ребенке тоже сразу тяжело.
он приходил с работы и до 2-х ночи качал. ему проще не заснуть.
а я потом просыпалась и мы менялись.
мы с мужем договаривались.
он правда по друзьям не ходил.
но утонуть в ребенке тоже сразу тяжело.
а я потом просыпалась и мы менялись.
нормальность- это вообще относительно.
Вы же не с закрытыми глазами замуж шли
Семья всегда на первом месте. Всё остальное по взаимному соглашению.
Вы же не с закрытыми глазами замуж шли
А почему вы ему позволили?
Убила бы!
Да можно отвадить всех друзей мужа.. Мужа не пилим, не ругаем, а все как бы наоборот. А вот друзьям дать разгон....
ты уверена что не пилишь?
уверена что не требуешь чтоб он носился с ребенком как ты носишься? умилялся какашкам и прочему?
вероятно он хочет отдохнуть а не слушать полдня ор малыша
Да хреново.... бежит он от проблем, ребенок маленький боится его и орёт постоянно. Жена нервная. А он ещё морально для всего этого не созрел....
Может с вами скучно?
нормальный муж не подкаблучник и под юбкой из-за сына сидеть не будет 24 часа в сутки, что ему, если есть жена и ребенок теперь развеяться нельзя что ли хотя бы раз в неделю ??
ну не подкоблучник уже хорошо
может у вас разное представледние о супружестве
Может он ...гей?!
Галина Хозяйкина
исключено)))