Прочие дела домашние

Не понимаю, почему, вернее какова причина того, что мужья предпочитают проводить досуг с друзьями, а не с женами?

Смотрю, читаю, сплошь и рядом такое (
Видимо женщинам плевать на интересы мужа, чтобы он не предлагал, интернету больше времени уделяют, чем мужу)) )
Вместо того, чтобы тут жаловаться, то лучше бы приводили себя в порядок и проводили время с мужьями)) )
И дыма без огня не бывает, просто так мужчина не бежит из дома, а потом удивляются появлению любовниц еще)))
Соелма Дамдинова
Лучший ответ
Ну незнаюююю, я своего например сама пинками выгоняю.
На дачу к родителям, с друзьями на рыбалку... .
За столько лет глаза в глаза все равно каждый день не будешь сидеть.
Все хорошо в меру, семья, друзья, работа.. . я так считаю.
Анна Щербак
Айпери Исакова а мой вообще пару раз в год ))...
отдыхают так от жён. я так отдыхаю от сожителя. А он мне как-то сказал что я его ограничиваю. то не делай. так не дуркуй. веди себя прилично--его это напрягает. А с друзьями он расслаблен
Мне кажется, это в основном по молодости бывает. Типа женился, сам не понял зачем... )

И потом, есть такие жены, что от их неусыпного контроля все время хочется скрыться, все равно куда....) )

Муж на субботу встречу затеял с двумя дружбанами, в какой-то общепит собрались, я рада, слава тебе, господи, хоть одна дома побуду. Наконец-то. То спрашивал всю неделю, иду я с ним все же или нет, а сегодня говорит: мужики просят, чтобы ты тоже пришла, хочешь, попозже подкатывай.... Ну как здесь одиночеству предаться?..))))
А меня напрягает, что не проводит с друзьями..) ) все со мной со мной. . А я 10 лет одна жила - мне однота бывает необходима
Инна *
не знаю... мне своего тапкой не выгнать с друзьями.... а мне иногда хочется по отдельности отдохнуть
это нормально. Вот если по магазинам и салонам с женой - здесь, явно, что-то не порядке.
Айпери Исакова что ж тут нормального...хочется с мужем побыть,а он фьють и был таков....что это за семья?целый день на работе и весь вечер с друзьями..
Надо жене с ним начать выпивать, тогда и друзей не надо)))
Потому что жены сами не хотят куда либо идти с мужем (в его компанию или по его интересам) , либо запиливают настолько, что мужик рад хоть куда нибудь убежать..
Aigerim .
Я тоже люблю проводить досуг с подругами.. . А шо тут такого? И я и муж хотим общаться не только друг с другом, но и с друзьями и подругами...
Рита Антонова
Айпери Исакова каждый выходной+вечера в будни?круто!)))))
главное чтобы секс был с женой, а не с друзьями))) . А если честно, то у мужчины много проблем, которые с женой не обсудишь, только с мужиками. Все для пользы дела.
Я своей пытаюсь объяснить, что если я время от времени не буду встречаться со знакомыми, друзьями, обсуждать проблемы, автомобили, и т. д. , то скоро останусь без друзей, а потом случись чего - и обратиться не к кому будет. А так всегда помогут.
Айпери Исакова нет,ну ,когда время от времени,понятно,а многие жалуются на отсутствие мужей и вечерами и в выходные...и все-то они выпивши приходят...зачем женились не понятно....
Интересы разные наверно.. Ну в общем понять это можно если и с друзьями досуг время от времени, и жене время уделять:)
М*
Маришка *******
Потому что жены не умеют быть друзьями...
Надежда Ускел
На эту тему есть песня у В. С. Высоцкого "Диалог у телевизора",послушайте и поймёте!
Блин, ну то, что этот человек живет со мной, не отменяет того, что он просто человек. У всех людей есть друзья. . Я понимаю, что ему хочется обсуждать не только то, как нам планировать бюджет, что курочка сегодня удалась, а вот рыбка вчера была пересолена.. Конечно, ему хочется обсудить всякие винтики-гайки, футбол и прочую хрень. Положа руку на сердце, многие ли дамы достойные собеседники на такие темы? В конце концов, ему хочется просто посплетничать, да-да, мужчины тоже этим грешат.. И по какой причине он должен себе в этом отказывать? Он что, не человек что ли? Да и находясь бок о бок 24 часа в сутки с одним и тем же человеком, устаешь от него, надо видеть и другие лица.
Айпери Исакова пару раз в месяц и я бы не против была....но вот тут читаешь,вообще дома мужья не бывают ,ни по вечерам,ни по выходным....и приходят вечно под "балдой"...как так можно жить...вот я чего не могу понять....
Потому что за%бываете видимо
мой раз в месяц только или раз в 2 спрашивает зай я тебе сегодня не нужен? и елси нет то съездит а так со мной) и то это щас ребенок маленький и зима а раньше мы всегда вместе и к его друзьям ходили все норм было. пить не пьем вообще. а впринципе значит устает или бросайте пилить или надо станвится интеренсой
Я думаю друг от друга тоже надо отдыхать это не значит, что прошла любовь, чувства к друг другу просто у каждого помимо семейно должна и своя жизнь друзья работа увлечение какое -нибудь. Совместный отдых, несомненно нужен и про него не тоже не стоит забывать. Просто с друзьями-мужчинами можно вести себя как хочешь попить пивка, сматюгнутся конце концов, общатся на тему, которую с женщинами рядом они не заводят, расслабиться одним словом СВОБОДА:))) А чем больше ее даешь тем больше ему хочеться; ) Так что нашим мужьям эту пилюлку под названием СВОБОДА надо все же дозировано давать:)))))))))))))
Друзья не пилят!
Жены такие, что мужьям с ними скучно или семья не радует или проблемы в семье однозначно
я и на футбол подсела, уже знаю все команды и игроков. русский футбол плохо знаю. муж в свободное время только футбол смотрит и вместе обсуждаем этот футбол. мне так надоел этот футбол, но что поделать мужа хочу всегда видеть. а сейчас он в командировке и вот в инете сижу.
потому что жена всегда под боком и не куда не денется и ждёт дома