Прочие дела домашние
Что делать, если мой парень, почти муж, постоянно проводит со своим другом с детства, время! и не хочет ради семьи
меньше времени проводить у него! у его друга есть дети, так он если что попросит его сделать, так сразу бежит до него и делает все, и сидит с детьми....уже семья у нас, какие могут быть друзья ежедневные!
Попытаться дать ему больше тепла заботы и ласки что бы он проводил больше времени с Вами.
Случайно наткнулся на этот вопрос: находять в похожей ситуции я расстался с девушкой с которой прожил 5 лет.
Конечно, то, что я много времени проводил с другом небыло формальной причиной расставания - но оказало определенное воздействие: т. к. она так и не поняла, что 1)такими методами (постоянным нытьем по этому поводу) делу не поможешь 2) что-то явно не так, если он сидит там.
Вы ему не надоели, он Вас любит наверное (в общем -откуда мне знать) . Но Вам следует быть предельно осторожной....
У вас почти семья, а не семья - имеет право))) А тебе стоит задуматься: нужен ли тебе такой муж...
Судя по всему, ваши отношения "семьёй" считаете только вы...
заводите срочно своих, похоже он любит детей))
Не мешай... .
Им и так хорошо:)
это неизличимо. попробуйте, правда, такой вариант - действуйте от обратного, не запрещайте мужу общаться с другом, а наоборот постоянно его к нему выгоняйте. почаще и настойчиво, чтобы муж это заметил. а сами в этот момент занимайтесь чем душе угодно, главное, чтобы ваше занятие приносило вам удовольствие. или как только ваш почти муж пойдет к другу, напроситесь с ним. поводом может послужить то, что у этого друга есть дети, а вы так хотите научится с ними общаться. таким образом, вы будете проводить больше времени со своим мужем. соответсовенно, пока будете в гостях у вас не будет хватать времени на домашние дела. забейте на это. а на замечание о запустении дома в наглую говорите, а когда, ведь другу надо помочь. очень часто такой метод от обратного действует очень быстро. ведь как в физике-сила действия равна силе противодействия.
Ответ на поверхности: может он жениться не хочет?
подумай, может почти муж, еще не созрел, быть совсем мужем?
Я 10 лет замужем и на четвертом чуть не развелись именно из-за подобных друзей. С этим ничего не поделать. Либо вы смиритесь, либо.. . может не стоит вам жениться. И ОЧЕНЬ советую не выяснять отношения по этому поводу на повышенных тонах. Вы проиграете - счет будет не в вашу пользу. Родить ребенка - не поможет, а наоборот. По статистике молодые папаши бегут из дома при малейшей возможности и по любому поводу. Так мы устроены, наша психика сильнее :)
а что такое почтимуж? и детей от почтимужа рожать не стоит, мне кажется... вам он почтимуж, а ему совсемдруг.
Хорошие друзья нужны мужикам даже и в семье
значит ему неинтересно с тобой, извини конечно, но мы же мудрые женщины и надо сделать так чтоб ему стало интересно, родите ребенка и все будет хорошо, может именно этого ему нехватает...