Общаюсь в "Одноклассниках", мы закончили школу 38 лет назад.
Живем в разных городах и странах, встретиться не реально. В курсе всех событий - свадьбы детей, рождение внуков, и, увы, похороны...
Прочие дела домашние
Общаетесь ли вы сейчас со своими друзьями/подругами детства, молодости? Если нет, то почему разошлись ваши пути? Интересы
Мои лучшие подруги - со студенческих времен. Вместе встретили новый год. Завтра вот опять встретимся на 50-тилетнем юбилее одной из них.
С одноклассниками развело расстояние (дети военных), переписываемся, а с некоторыми и встречались. Через десятилетия!
общаюсь... мне повезло...
Молодость пока в самом разгаре.
С некоторыми общаюсь, с некоторыми нет.
со школьными- крайне редко, живем в разных городах, но когда встречаемся, как будто и не было промежутков в общении.
С большинством не общаемся. Причина проста - я 6 лет назад пить бросил.
И как-то вокруг народ рассосался. )
общаюсь, среди моего окружения достаточно людей с которыми я с детства - молодости
Нет. Разошлись по городам и интересам, либо разосралимь. Ни одна на свадьбу не позвала
Общаюсь)
нет.. разные интересы и цели
с детства только и остались подруги... всё, что потом наросло... приятельницы...))))
Наблюдаю за ними в Одноклассниках. Вести переписку на тему как прошел день, что случилось нового, выше моих сил. Моя потребность в общении с человечеством утоляется на работе. После работы мне необходимо уединение.
Общаюсь в соцсетях с некоторыми мальчишками (этим мальчишкам уже по 55 лет). Мы живем в разных регионах, поэтому не реально по другому общаться
Отважный Капитан Стол
А вы откуда?
Общаюсь только с двумя одна подруга детства другая юности (общаемся несмотря на то что с одной живем в разных городах а другая и вовсе в другой стране )
С другими разошлись пути .
С некоторыми да, остальные разъехались кто куда а так одноклассники больше всего ну или встреча выпускников