Прочие дела домашние

вы о своих проблемах говорите своим друзьям, подругам? Или делиться своей ношей сейчас не модно?

Говорю с одной проверенной подругой!
Ирина Филатова
Ирина Филатова
14 227
Лучший ответ
Екатерина Шатрубова извините за нескромный вопрос, а вы не в подмосковье живете?
А когда это было модно? У русских менталитет штоль такой, грузить всех своими проблемами и причитаниями? Стопудово подмечено мной лично, что страшненькой не умной ( а от того часто несчастной) даме прощается всё или почти всё, а той, что идёт по жизни улыбаясь, завидуют и требуют вчетверо строже. И пофиг, как там у неё на самом деле в жизни дела обстоят.
Ksenia Miller прямо как у нас на работе !!!
с подругой близкой делюсь, но в пределах
кое что все равно оставляю при себе
нет не делюсь)) ) проблемами личного характера, а так могу попросить помочь если они в силах)))
мои проблемы - это мои проблемы и их решать мне. если нужен совет, спрошу. но свою ношу на чужие плечи не кину
Дело не в моде, просто мир жесток и нельзя быть слабым для окружающих иначе все это против тебя и сыграет в определенное время. Да и друзей не может быть много, зачастую их и нет.
не то чтобы не модно или модно, а по большому счету никому это не нужно, люди сейчас такие, но большое счастье - если есть человек, который искренне посочувствует или посоветует по-доброму, без зависити ...на сегодняшний день для меня - это только мама .
Екатерина Шатрубова я вас понимаю и в этом согласна.
модно-не модно.. это не то.
Нужно найти таких людей с которыми можно делиться чем-то.
У меня пока таких знакомых нет.
зато помагает
Все зависит от самого человека

Похожие вопросы