Хотела написать что у меня их нет, но у меня есть ты, ни за что, просто бывают такие люди, с которыми комфортно и спокойно.
Вот был друг ещё, а теперь не знаю даже, друг ли))
Прочие дела домашние
За что вы цените своих друзей, подруг, чего в них такого?)))
Ольга Падалко(Рябова)
Я тоже тебя дружу, а он любит)))
За годы, проведенные с ними в дружбе и понимании.
Они — молодцы! Я их уважаю и восхищаюсь)
За помощь.
У меня всего одна подруга, зато какая. Всем подругам подруга. Это абсолютно порядочный человек, не способный на подлость. Верная, надежная, нисколько не завистливая, по-настоящему добрая, умная. Короче-просто бриллиант. Цельный человек. Другие не выдержали проверку временем, чужими успехами и т. д. И потому теперь в статусе знакомых и приятельниц. Но не подруг.
Помогают, поддерживают, учусь многому у них. Они всегда и во всём меня понимают. Я без них бы пропала!
Их отношение. Ко мне, к людям, к миру.
За то, что они есть.
интересно общаться. всегда поймут и помогут советом, просто своим присутствием
Надежность, ненавязчивость, доброта, общие интересы, ценности, взгляды.
Мне с ними интересно. Мы друг друга понимаем и не надоедаем. Если понадобится помощь, я могу на них рассчитывать.
Таких нет ни у кого.
Если они мои друзья, то это не случайно, значит нужны мне в работе, в общении, в сердце.... но по большому счету пока мало кого могу назвать другом...
У меня есть друг, который мне неизменно помогает лет 20. Хотя мы не близки.
у меня их нет
самоликвидировались по ходу жизни
единственные мои истинные друзья - это семья
самоликвидировались по ходу жизни
Как это не банально- за преданность
С одной подругой дружу 30 лет. Она со мной была и в горе, и в радости. Со второй дружу лет 17. Она меня очень-очень-очень понимает.
Надёжный был. Знал сам когда мне нужна помощь, когда подсказка, когда прикрыть. Давно это было. Потом жизнь развела в разные стороны. Но, в памяти так и остался самый лучший в жизни друг. Завтра иду на поминки его (9 дней). Светлая память Ему.
Ольга Падалко(Рябова)
((((Сочуствую, Царствия, ему, небесного (((
Моя самая близкая подруга- моя дочь. Этим, надеюсь, все сказано) остальные -приятели и знакомые. Ни в огонь, ни в воду за меня не пойдут.
Умные и интересные! )
у них есть чему поучиться
Таковых очень мало, ценю тех что есть, за то что не лезут назойливо в душу
За верность и за понимание