Прочие дела домашние

как вы думаете лучшим другом,подругой могут быть только те люди скоторыми ты дружишь с детства,юнешества или у тебя

может появится лучший друг(подруга) и после 25-30 лет? а семейным людям нужны друзья или их друзьями должны быть их супруги? а как у вас обстиоит дело с лучшими друзьями(подругами),со скольки лет дружите?
Ирина Андреева
у меня вообще подруги все с детства с института-как то испарились. а вот настоящий друг мой это муж, конечно хотелось бы настоящую подругу, но очень сложно найти, хотя знакомых очень много, и много типа подруг, но не считаю я их лучшими, вот так
Нурия Зайнетдинова
Лучший ответ
1. Да, и гораздо проще и быстрей, чем в юности. С годами становишься мудрее, и "своего" челвоека видишь издалека, и не надо тратить время на непонятных людей. Интересы определены, и мне лично проще с людьми сходиться
2.Супруги должны быть друзьями, безусловно, но у адекватных людей друзья персональные никуда не деваются, и их после свадьбы становится больше, дружат их дети и проч.
3.С разных лет дружу. Но скажу так - зачастую те, с кем ты писал в детсаду в один горшок, не о чем погвоорить через 15-20 лет, если с человеком не развиваешься в одной плоскости, то ...
у меня есть лучшая подруга и кума с которой познакомились еще в студенческие годы дружим с 18 лет, но видимся редко, т к у каждого свои семьи, да и живем в разных городах, чаще созваниваемся.
A.
Altynai ...
с самой близкой и лучшей подругой познакомились в институте, дружим уже 15 лет. муж относится к этому нормально, т. к. знает, что она мне ближе, чем сестра, а я очень сочувствую мужу, что у него нет таких же близких друзей (все были из детства и юношества и растерялись по жизни...)
не важно со скольки лет.. . главное знать человека и доверять ему. и чтобы это было взаимно

у меня есть друзья, но не всем я довериться могу.... есть/был один друг, но это все как-то за грань дружбы перешло/переходит и все портится.. . последние пару месяцев мы общались не так активно, как последний год (или больше) , но вот на днях все стало возвращаться
лучшие подруги (друзья) не всегда те люди, с которыми ты дружишь с детства (по себе знаю)
а подруга (друг) должны быть у всех, не зависимо замужем (женат) человек или нет... вот таково мое мнение