Прочие дела домашние

Ваш лучший друг (подруга) родом из детства или в познакомились уже во взрослой жизни? Сколько лет вы дружите?

С моей лучшей и единственной подругой познакомились в наши 12 лет, когда моя семья переехала жить в другой город. Сейчас нам по 38, видимся часто, созваниваемся каждый день, наши мужья и дети теперь тоже дружат
Наташка Коперчовська
Лучший ответ
я много раз переезжала и живу далеко от родины, последние годы и не езжу уже.. .

Близких подруг у меня рядом несколько, две - моложе меня, значительно, обе они незамужние, все они относительно новые, то есть, до перезда я их не знала, познакомились на курсах и в поездке.. . есть и многодетные, и семейные, ещё в соседнем городе одна.... и вдали - за бугром - остальные :та которая с детства - в США сейчас, та, которая самая любимая - в Италии, другая - в Швеции, третья - в Германии, разметало всех :)
Приятельниц и знакомых, бывших коллег множество.. .
Анна Хотянова
Я предпочитаю иметь просто хороших знакомых и не заморачиваться по этому поводу)))
_E
__Adema__ Elemesova
Из детства. 42 года дружим
Только из детства .К сожалению во взрослой жизни есть только приятельницы.
Подруг много, лучших даже не назовёшь. .
Поделиться могу только с одной, 8 лет знаем друг друга.
Общие интересы, дети в одну школу ходят, живём рядом.
10 лет назад было по-другому.
Времена идут, времена меняются, у каждого другие приоритеты появляются, кому-то некогда, кто-то уходит на задний план.
С кем дружила раньше -теперь не могу открыть им душу, хотя по 26 лет дружили с первого класса
Ольга Страхова
Нас четверо подруг еще со школы. Ща посчитаю сколько лет вместе... оооой, 30 лет получилось.. . однако...
****akmaral***** =)))
Все с детства. С 5 лет и с 13 лет. Дружим уже неприлично долго и собираемся еще столко же :-) жаль с годами не получается чаще видется.
У меня единственная подруга, мы дружим с пяти лет, в мае было 28 лет в момента нашего знакомства )
А лучшие друзья - они меня знают с моего рождения, в моей жизни они были всегда ) а есть и такие, с которыми познакомилась уже в возрасте 18 и старше
Любовь Любовь
с одной с первого класса-32 года дружим. с одной в молодости-20 лет дружим. и с одной ещё до школы.. . она старше меня-я не могу даже сказать-наверное сколько мне лет-столько и дружим...
Оксана Чистова
Познакомились во взрослой жизни, наша святая троица дружим уже около двадцати лет, с одноклассницей с пятого класса.
Диана Курал
30 лет дружим, но мне кажется всё это переросло в "просто знакомые"
хотя она и я много чего знаем друг о друге, но живём далеко друг от друга, поэтому видимся 3-4 раза в год.
Ел
Елена
С детства, с первого класса вот уже 30 лет как дружим!
Мила Шабалина
Подруга... по жизни. 28 лет...
Лариса Карл
С 25 лет дружим, вот уж скоро 40 лет будет
Лучшая подруга с детства мне было три ей шесть лет, вот уже 23 года дружим.
из детства начали дружить ей было 9 мне 12 лет, дружим 21 год
У меня подруга, мы с ней дружим с яслей дружим 10 лет)
Мне 18 лет.. у меня была подруга я ей доверяла я с ней дружу с 1 класса, и вот в школе она меня предала, в подробностях рассказывать не буду, и моей луч подругой стала моя соседка ндеюсь она меня не предаст, и мы с ней также будем тусоватся!