Прочие дела домашние
Насколько Вы уверены в Вашем лучшем друге/подруге/....
в том, что этот человек никогда не предаст Вас ни при каких обстоятельствах?
нельзя доверять никому! однажды доверившись человеку. вы всегда будете зависимы от него. А обстоятельства бывают разные. Храните все в себе.
Ольга Бурматова
Вот теперь я совершенно с Вами согласна....
уверенной даже в себе проблематичо, а уж в друге тем более ))))))) У самой было - бац и влюбилась с первого взгляда и ушла от друга, хотя 5 лет жили душа в душу....
Пока не предали, уверена и не подозреваю, что предадут, но всегда готова к подобным неожиданностям! Если предаст, значит он (а) мне не друг (подруга).))
Я уверен что он -лучший друг/подруга а с точки зрения тональности вопроса можно контрацептивы например обсуждать.
На сто и плюс сто. В обоих подругах, а вернее в их семьях.
После предательства подруги, у меня их теперь нет
Сейчас уже ни в ком не уверена. А хотелось бы.
я вообще ни в ком не уверена, а уж тем более в друзьях, предать может каждый, люди не идеальны и не нужно требовать от них идеальности и преданности
Смотря в какой ситуации (а раз прикидываю варианты, значит уже неуверена?... ) В каких то не судьбоносных вещах неуверена. А вот когда что то действиетельно важное - могу положиться на нее полностью.
Я все вспоминаю фразу Белого из Бригады: Собака, верное животное. Вот она никогда не предаст. И для меня это правда. Не знаю, может мне такие люди втсречались, но...
100% он же друг/подруга, а не просто знакомый/знакомая...
50 на 50
никогда не была уверена
и не буду
каждый живёт как хочет
пока нас обоих всё устраивает друг в друге
и не буду
каждый живёт как хочет
у меня нет подруг и парней друзей все знакомые, потому что если подпустишь ближе сразу предают ((
Sakura Haruno
Вы просто уже боитесь кого-то близко подпускать из-за тех, кто не был достоин быть вашим другом(подругой). Не просто, но перестаньте бояться. Не стоит быстро подпускать к себе людей и называть их друзьями - надо для начала разобраться в человеке. А "гоня" всех от себя, можно пропустить, кто станет вам по-настоящему верным другом. Счастья вам! С наступающим Рождеством!:)
говорят, что даже самому себе нельзя верить.. . ведь только хотел пукнуть, а получилось....
уверен на 97%
на 100% этот человек никогда не предаст
Ольга Бурматова
Всего неделю назад я была уверена в этом человеке на 120 %....а теперь....(((
на 50
Иногда в себе то уверенности нет, что уж говорить о других, пусть даже друзьях
я ваще не уверена в этой сволочи