Прочие дела домашние
если ваш близкий друг\подруга не поделится своими бедами (если с ней случилось что-то оч плохое) вн..
Нет, не обижусь. Бывают моменты, когда дайствительно, не хочется ни видеть, ни слышать никого...
это ее/его личное дело. терпеть не могу тупые обидки. стараюсь принимать как есть, а не обижаться на то что кто то что то мне не сказал, что меня вообще не касается..
ну а у меня другое мнение - считаю, что близкий друг...ия могу часть проблем, если они действительно жизненно серьезны, помочь решить.
А у Вас разве не бывают такие моменты, когда не до кого? Я бы не обиделась.
Абсолютно не обижусь, человеку иногда просто необходимо побыть наедине с самим собой.
Я не обижусь.. . И сама предпочитаю зализывать раны в одиночестве...
иногда нужно отрубить телефон и ни с кем не общаться.. . может же человек просто побыть один.. . может она решила не грузить никого проблемами и не плакаться в жилетку
не обижусь, потому что я так тоже делаю. Ненавижу, когда меня жалеют, даже по-доброму.... Я всегда захлопываю ракушку и расставляю все по полкам, а потом только начинаю действовать. Подругам ничего не говорю *и после всего тоже нет*
Потому что подруги они разные есть - сегодня хороши, а завтра совсем по-другому.. .
Уже убедилась на собственном опыте....
А что вас собственно обидит? Что человек не удовлетворил ваше любопытство? Ему действительно было не до вас.
нормально восприму.
не все живут по принципу "душа нараспашку".
Да, так близкие друзья не должны поступать.
не стоит обижаться. всякое бывает. я сама так если ухожу в себя то отрываюсь от мира, никто не нужен. это пройдет
придет время, расскажет. Хочется иногда побыть одному, подумать.