Прочие дела домашние

Как вы отнесетесь к близкому другу (подруге) , который пришел к вам в гости и начал ковыряться у вас в шкафах?

Nikole ;)
Объяснила бы, что в моем доме так себя вести не принято и что мне неприятны такие действия.
Татьяна Остаркова
Лучший ответ
Спросила бы, что там забыто.
у меня жесткий характер потому скажу "Ты случаем не оборзел (ла) "?А ну вон оттуда!
У меня такой подруги нет
У меня таких нет. Но, если бы появился - поставила бы его на место. Даже, если пришлось испортить отношения.
Сама так не делаю, и другим не позволяю . Нужно быть совсем глупым, чтобы в чужом доме шарить в шкафах.
Как не пыталась такая картинка не рисуется) ну нет у меня таких знакомых и родственников, представить такое мне сложно
Блин. Да что это за подруги такие?
Пинки Пай
Nikole ;) друг
ну это очень близкая подруга, коих у меня сейчас нет.
пусть бы ковырялась (при мне конечно) , я бы у нее потом тоже поковырялась ))))
Я бы спросила : что ты там ищешь?
К7
Кирочная 7
скорую б вызвала. психиатричку..
Наверное, вы достойны такой подруги или друга. У меня так не пройдет.
Nikole ;) значит достойна (
хотя ни у кого дома в жизни никогда шага лишнего ступить себе не позволяла
я тресну
Не знаю. У меня нет таких.
Марина Рычина
Да пожалуйста) У меня там такой бардак, я только рада буду, если кто нибудь приберется))))
Sveta Svetik
у меня вооспитанные подруги
у меня нет таких дебильных друзей
Зарина Спивак
А чего он там искал? Наверное начитался советов в НЕТЕ типа как определить что у вашей девушки есть другой.
Nikole ;) ага
любовника искал)
Самая моя близкая подруга мне как сестра. Первым делом она лезет в шкаф за своим халатом, который и приобретен собственно для неё.А так же в её полном доступе холодильник...
не было такого.. .
но, думаю, присекла бы такое
Алла Хаблиева
я даже представить такое не могу
Я бы сказал как говорят моряки!
"Какого буя ты там лазишь!? " )))

Это тоже терпеть не могу. Могу остро отреагировать, но и замечу, что сам никогда ни у кого в гостях без спросу никуда не полезу.
пронаблюдаю сей беспредел с таким выражением лица 0_о, предложу "помощь"))