Прочие дела домашние
А что вы сделаете с человеком, который пришел к вам в гости и нагло сожрал половину содержимого вашего холодильника, а?
Я вот считаю, убить такого мало.... А что может быть больше, чем убить гада, а?
послать его в ...магазин.
Лучше с него плату за все деньгами взять)))
А это не родственник Винни - Пуха?
Ко мне слоны и бегемоты в гости не ходят: -))
Нагло - это сам открыл холодильник и опустошил? Такое может позволить себе только моя сестра - ей можно ))). Касаемо остальных - я бы очень засомневалась в их адекватности, а с больных что взять....
пусть тот человек, который ополовинил содержимое холодильника передвинет облегчённый холодильник и протрёт там пыльный пол влажной тряпочкой.... ну хоть какая-то польза.... (((((
Евгения Плясунова
Привет)
Пожалею, наверняка ведь не наелся, болезный.. . чё там жрать? Пучок петрушки, кусочек колбаски и половину дохлой мышки, которая там ужО неделю как повесилась с горя? :))
Запихать его в холодильник, теперь его место там)))
не выкладывайте лишнего)))
Плохие люди ко мне не ходят. А для хорошего человека - не жалко)
У нас дитё- подросток) ) Приходит из школы, поужинает, и сразу из-за стола- к холодильнику))) )
Не убивать же молодой растущий организм))) ) Главное чтобы- на пользу)))
Ничего не сделаю. Поел и на здоровье!! ! Сама ведь, до холодильника допустила.
Мне мое воспитание не позволит что-то сделать с таким человеком)) ) Быть может он голоден просто) ) Сделала бы свои выводы и все. А что еще можно сделать? Ну не приглашайте в дом таких гостей))
Ко мне только друзья приходят, а если друг голоден, его надо накормить. Я сам могу также придти в гости - не помирать же с голоду.
У меня друзья есть такие, но они делают обмен- приносят сырое из магазина, а я либо готовлю, либо кормлю готовым. Для хорошего человека еды не жалко, даже если бы не приносили
Иришка Смирнова
Причем я угощаю, а не они сами берут))