Прочие дела домашние

Молоко в Вашем холодильнике - гость или постоянный житель?

У меня дети много молока пьют и молочные каши любят, в неделю 10-12 литров.
Маша Кухаренко
Лучший ответ
Гость. И в основном, для котов и для блинов. Я не пью молоко.
корова живёт в холодильнике ))
Marina Koljander
Молоко, простокваша, творог, кефир-постоянно. Основная для меня еда. Еще овощи и фрукты. очень любим брюкву, репу, морковку, свеклу. капусту, сельдерей, тыкву, горох, фасоль, чечевицу. Ржаной хлеб. Это дорого. Каши любим. Гречку, пшеничку, овсянку. Оливковое масло. Орехи Грибы. Рыбу любим, но хорошей в Спб нет. Мясо редко. Колбасу и пр. сосиски совсем не едим
соседи коров держат) так что каждый день вся молочка.
Елена Ренжина
Как я, иногда в загулах...
Ольга Гладкова
регулярный гость. Мы любим омлеты, гренки, блинчики, и так попить. я полюбила его в декрете, до этого раз в год пила.
Элина Иванова
Пока была корова - молоко было хозяином холодильников (в один не входило) Теперь только кефир иногда в гости заскакивает. Не на долго.
Гость.
Raisa Aminova
Каша на молоке почти всегда.
Молоко не покупаем уже много лет. Сейчас стали попадаться статьи о вреде молока.
Elya Elya
Постоянный. Муж и сын любят молочные каши, и просто так сын пьет. А еще я часто делаю выпечку.
Всегда. Семейству - козье.
Я его терпеть не могу и покупаю себе магазинное, в кофе.
Постоянный житель, завтра с утреца в деревню покачу, привезу литров десять .
Что муж попьет ( я сама не очень ) , что на сметану и творог .
Albika Miss
Молоко - фуууууууууууу! Только блины пеку. У нас никто не пьет. Вообще молочные никак.
Aneka )
Никогда. Не могу терпеть. Зато айран-житель постоянный
постоянный и от коровы
постоянный
покупаем 1раз неделю 3-х литровую банку молока от коровы
Скорее гость.
Я домашнее люблю, а покупное не такое.
У него прописка. Как и у кефира.
маша мотревич
постоянный
Настя Деликова
Скорее гость, беру на блинчики или картофельное пюре.
Постоянный житель) каждое утро едим овсянку на молоке
Planshet Kgmu
У меня в холодильнике всегда имеется молоко свежее, молоко сгущеное и молоко сухое.
Елена Ильина
кофе не пьём без молока
гость, потому что предпочитаю сливки
2 литра ежедневно покупаю
Надежда Надя
постоянный - с недавнего времени стали покупать деревенское
Молоко редкий гость, постоянно кефир и ряженка.
Маленькие пакетики покупаю, идут на кашу, блины...
Светлана *****
гость, которым интересуются первый день а потом он стоит.. стоит... и пора уже ему уходить...
Лена Ткаченко
Редкий гость
житель
постоянный житель, с утра каша на молоке, и в течение дня чай с молоком раза 3-4
гость ( но обожаю деньжат не хватает в день по 2-3 литра покупать