Прочие дела домашние

Празднование детского др если гости разновозрастные. Постоянная проблема.

Дочери будет 10. И вечная проблема интересов разновозрастных гостей. В этом году хотела бы отпраздновать др дочки квестом (как вариант вместо квеста скалодром) и последующим поеданием вкусняшек и торта. Гости разновозрастные, три подружки по 10, остальным 9, 4, двоим 5, 7 лет. И вот квестов таких нет чтобы было интересно и в 4 и в 10 лет. Приоритет естественно на именинника, однако не хочется чтобы приглашенные маленькие гости бодялись без дела и скучали.
Татьяна Козина
водка и стриптиз, всем понравится
Светлана Кулик
Лучший ответ
я думаю, что раз у девочки 10 лет есть 4 и 5 летние друзья, то они сами знают, чем заниматься и как играть друг с другом. и при чем уже тут родители с их квестами? девочка большая и сама отпразднует. стол накройте и всё
=*
=) **
Татьяна Козина Это не друзья, а братья, сестры, и т. п
Мы в этом году отмечали ДР сына (10 лет ) в Лазертаге. Была компания одноклассников, 10 человек, ровесников. Взяли и нашу страшую (17 лет на тот момент) и мелкого (4 года). В итоге играли все )
Мелкого взяли так, пойдет-пойдет, не пойдет -значит, сам виноват) Он шел вагоном без оплаты )))
Мелкий не просто играл, а бы на одну строчку выше одного из одноклассников в рейтинге )))
Так что не попробуете -не узнаете. 5 и 7 летки сейчас очень продвинуты, "благодаря" компьютерно -планшетному детству они очень хорошо ориентируются в квестах, и прекрасно понимают, что от них нужно. И играют.
Алёнушка Алёна
Дочка своим устраивает общий праздник для всех, а это уже проблема гостей подстроиться или не хотят пусть не приходят
Bayan Saidakhmetova
Может квест для тех, кто постарше, остальные тортиком обойдутся? Они
же прицепом?
Нина Образцова
Анюта Вишневская не, им будет скучно
Я б 4 -5 леткам отдельное что то устроила, если совсем никак нельзя без них.. Подстроится с такой разницей совсем не реально.
Люся Габбасова
Может для мелких аниматора? пока большие квкстятся?
Вероника Велущак слишком малое количество козявчиков. это перебор. тем более, др то у большенькой
Вероника Велущак в смысле, мне кажется, что это перебор*
мелким будет интересно подстраиваться под старших, вряд ли Вы прогадаете, если решите отправить их на квест всех вместе. я как-то вел др у пятилетки, там были гости от 3 до 11 лет. весело и интересно было всем. с наступающим Днем Рождения доченьки^^