Прочие дела домашние

Как бы Вы поступили, если бы к Вам сегодня на ДР пришли гости, а ни одного подарка не принесли?

ни че себе! обиделась бы конечно!
Евгения Окатьева
Лучший ответ
Проснулся бы.
Так в жизни не бывает.
Так бывает только во сне.
Я бы не сделала вид, что обиделась, НО.. .
В памяти сделала бы зарубку, и в будущем, очень осторожно общалась бы с этими людьми!!!!
ну, не принесли и не принесли.... значит денег не было.... не выгонять же)))... .
на кого-то наверное и обиделась бы....
я всегда приглашаю только проверенных
Не отмечаю Дни рождения.. . и гостей не люблю в этот день...
в этот раз накормила бы как положено, а в следующий раз просто не позову...
ну наверно и поила бы чаем без торта и сахара))))))))))
вот подлые заразы а чего тогда приперлись если без подарков?!!
срочно придумала бы конкурсы-аукцион, типа мое фото... кто ВЫКУПИТ портер именнинницы НА УДАЧУ!!!! И хоть так бы ...частично... получила бы подарок от них)))))) . А в следующем году однозначно заранее предупредила бы- Я не праздную!!!! и т. п. (разбаловали Вы их, раз думают, что они сами "подарки"))))))))
Кризис кризисом, но ведь и Вам потратиться пришлось на... угощение.
Наталия Гаган
Значит все они вместе готовят ГРАНДИОЗНЫЙ СЮРПРИЗ
была бы рада тому что они вообще пришли))
Я бы жутко удивилась бы ведь ДР у меня через 3 недели)
Татьяна Жигун
Только обрадовалась бы.
Я уже давно все что мне нужно покупаю сама, а в качестве подарков обычно дарят то, что потом пылится где-нить на полке. В смысле это конечно все мило и люди стараются выбирают, поэтому у меня рука не поднимается все это выбросить.
Сейчас уже все мои друзья приходят без подарков и я к ним хожу так же и никто не обижается.
потребовал бы от них великолепные тосты
Евгения Биль
обиделась.. выгнала их в три шеи
Впустил бы и справил свою днюху, чтоб стыдно стало гостям.
Было бы смешно! Я бы посмеялся. Главное что хоть пришли. ))))
Варвиkс) Sk
Смотря какие гости
послал бы их на...
да главное что пришли, может денег нету, проблемы есть значит, хорошо что пришли и поздравили хоть так. Конечно если несколько гостей пришло так, то конечно уже перебор тогда