И допустим эти люди вам не особо то и приятны. Ну мало ли.... Не симпатишны они вам.
Покажите свое неудовольствие? Хоть косвенно как нибудь? Или примете с "распростертыми" обьятиями?)))
Прочие дела домашние
Если к вам на ДР пришли нежданные и незванные гости? Вы как отреагируете?
постараюсь избавиться корректно скажучто у меня инфекционная диарея или что-то ещё. если я не хочу никого значит я не хочу и вариантов нет
смотря во сколько припрутся-пьяная я обычно добрая)) ) то есть вечером-пущу, днем-вряд ли)
Ну так выпью за свое здоровье, недеюсь когда они придут я уже поддам: -) а когда я поддам я всех люблю и вообще хочется больше народа: -) Так что могут приходить: -)
дверь не открою
Притворюсь, что меня нет дома.. . в самом худшем случае
да у меня на лице будет написано, как я к ним отношусь, не скроешь. Ну что ж придётся принять...
У нас в гости ходить без приглашения, да ещё в ДР, не принято.
Да уж ((( Сразу. . как-то представилась такая картина, во всей своей красе... Тьфу, тьфу, тьфу... КонЭшно покажу неудовольствие, косвенно ((( Фу....
Ко мне на свадьбу заявились те люди, кого видеть не очень то и хотелось, без приглашения. Пришлось на них заказ в ресторане делать. Зачем портить себе настроение, там без них было много дорогих и любимых людей, а они затерялись в толпе. К сожалению наверно, но хлопать перед лицом человека дверью я не умею (пусть даже он не приятен тебе) , приглашу, но осадок останется.
Есть у меня родственнички. которых на порог не пущу.
со мной такого не бывает и потом у нас видеодомофон и лифт заблокирован, посторонние на этаж подняться не смогут
Посмотрю им в глаза (может они что-то задумали) , скажу что не ожидала от них такого. ну а раз пришли, не выгонять же их
у меня такое было, пришлось принимать как и всех, с почестями)) ) как бы там ни было, но нужно быть гостеприимным хозяином)))
Если они с хорошими подарками, впущу на немного. Если нагло без подарков фигушки