Прочие дела домашние
Доброго всем утра!!!!Если к Вам пришли незванные гости....
Вы сразу дадите им понять, что очень заняты и т.д.Или,как человек с широкой душой и безграничной гостеприимностью, будете опустошать холодильник, создавая празничный стол????
Гостям всегда рады!! ! Обязательно, что-нибудь побыстренькому приготовлю. "Быстрый пирог", либо салатик, чай со сладостями....
чайку-кофейку и досвидос
я дружу с воспитанными людьми (мне повезло) , поэтому нежданные гости ко мне не приходят. Вообще у меня холодильник не бывает пуст, мне не страшно встречать гостей
незваных давно отучил....
Обычно незванными приходят очень-очень близкие люди.. . И хорошо, что приходят!! ! Вероятно, не для праздничного стола, а для необходимого общения.. . Дежурная чашка кофе-чая должна быть для всех и всегда.. . Праздничный стол в наше время спонтанно не накроешь - по особым торжествам и по приглашению, и вообще лучше не дома...
Скажу, извините, но мне надо уходить
Обязательно! Ещё и в магазин сбегаю, если не чего хватит.
...я наверно просто предложу чашечку кофэ и немного поболтаю...
кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро, тарам тарам тарам тарам--нато оно и УТРО
если вечер, то по-быстрому сделаю оладьи, если днем, то салатик
Это же здорово!! ! Я, вообще, люблю, когда ко мне гости приходят.
Всегда хотелось научиться делать первое, но в жизни у меня все по-другому. И поэтому открываю холодильник и пошло-поехало.
Ура!! ! есть хороший повод не заморачиваться со всякиой там уборкой стиркой и пр. домашней фигней!!! !
Гостей в охапку - и куда нить тусить....
ко мне не ходят в гости без приглашения)))
Какие проблемы, сейчас в гости ходят со своим - с чем пришли тем и угостишь.
Незваный гость хуже татарина.
Конечно, не выгоню. На быструю руку пожарю картошки, открою соления колбаска и сыр дома есть, а водочки купить тоже можно, если кто желает выпить.
как пришли, так и уйдут :)
Попьем чайку с тем что есть )))))
Согласна, гостей в охапку и куда-нибудь тусить!!!
чаю обязательно попьем, а дальше по ситуации
а я всегда впадаю в ступр, но не буду делать праздничный стол, с удовольствием напою чаем, поболтаю и смоюсь по якобы срочным делам+)
а что? чаем напоила? про дела узнала, удачи пожелала=)
с моей стороны никаких косяков+)
сделаю всё что смогу для них..