Звонок в дверь. Хозяин открывает, на пороге - гости.
- Да вы хоть бы предупредили, - упрекает их хозяин.
- Да хотелось вас дома застать...
Прочие дела домашние
Если ранним утром постучится в дверь незванный гость, что бы Вы сделаете??? Пошлёте кое-куда???
Ну пусть постучится.. . в дверь подъезда.. . Я не услышу) А домофон у меня выключен)))
Ко мне сегодня такой приходил - мой брат. Пустила, накормила, 2 кружки кофе налила)))
Оксана Костянко
давно тебе живется спокойно, пора бы уж)
утром рано???? только бы это не были соседи снизу, которых я затопила ночью.... придётся бежать вычерпывать воду.... ((((((((((((((
смотря кто, люблю гостей. люблю угощать))) )
так что приглашу, и сразу на кухню, заранее извинюсь за беспорядок, все таки УТРО))) ) а спать я люблю)
и такое случается))))) ) наверное потому что знают никого никуда не пошлю))))) ) а вместе позавтракаем)))
мм.. пришла тут одна. Посидела я потом, подумала.. . -больше не открою.
Ко мне обычно заходят после предварительного телефонного звонка и по-моему желанию)))) Не люблю незванных гостей)))
было дело, в домофон звонил кто-то около семи утра в воскресенье. я домофон отключила. потом подошла к окну, а там несколько человек стоят и радостно так машут мне.
фиг их знает, кто это были. наверное, адресом ошиблись.
Без предварительного звонка по телефону не подхожу к двери.
У нас домофон. Если буду спать, не подойду, т. к. никто не предупреждал.
Нацеплю улыбку и приглашу в дом )))
А я утром толтко спать ложусь так что наврятли я услышу звонок но если разбудит то он останется без зубов )