Прочие дела домашние

К вам пришли гости и начинают вас и вашу квартиру,кулинарию критиковать,несмотря на ваши старания.Как вы поступите?

пришел ко мне друг, с которым дружила с нулевого класса до окончания университета, после этого не виделись 5 лет, пришел в гости и давай меня критиковать, обсуждать, ваши действия на моем месте? хотя квартира чистая, дизайн модный, еда свежая, приготовленная по рецепту....
Инна Гордова
Если критикует, значит завидует! Но, для себя выводы все же сделай, возможно пригодятся.
Екатерина Окунева
Лучший ответ
Я таких еще не видела)) ) Удивлюсь)) ) Больше не приглашу)))
у меня такого не было.... но я бы сказала - не нравится, на выход.. . нехрена в чужом доме указывать!
фигасе.. .
вежливо на дверь.. .
а если будет соответствующий настрой--то и НЕвежливо! я вообще человек импульсивный...))
таким гостям очень помогает волшебный.... пендель. Проверено - и к бабке не ходи
Инна Гордова что такое пендель?
у меня на рождество так родственница приехала со своим мужем. так ему кетчуп не тот, манты не такие, соли на столе нет, водка плохая.
я ему сказала, что если ему не нравится, то может собираться и отваливать, больше в гости его не жду. они уехали. рождество испорчено. теперь и мы к ним в гости не ездим больше
плавно закончу разговор и больше приглашать не буд
Ему больше не наливать !!!
Э*
Эльзирка ***
Мягко их выпровожу.
если это мужик я бы ему сказал "ты ох... л? ")))
Сказала бы: " Если не нравиться у меня, то дверь вон там.... "
Гони его вон...
Елена Наумова
не промолчу это точно
Это зависть. Забудь.
Я бы ему так сказала: "Меня всё устраивает, а кому не нравится, тот ко мне не приходит. Так что же тебе здесь надо? " . Интересно, что он ответит?
задавлю позитивом. на все его замечания буду улыбаться и премиленько кивать головкой в которой уже начал созревать план мести))))
Bermet Bakytbekova
Ответила бы тем же)