Прочие дела домашние

Если бы это была ваша дочь, как бы поступили?

Недавно узнала, что одна моя незамужняя знакомая (25 лет) встречается с женатым. Если бы это была ваша дочь, как бы вы поступили? Ругали, запрещали встречаться, читали мораль или что-то другое? А, если бы ваш сын встречался с замужней, была бы другая реакция или такая же?
Я так полагаю что если встречается - значит уже взрослый, значит это его дело - зачем туда лезть?
Алина Корчубекова
Лучший ответ
Поубивав бы...
Ну в 25 лет ругать и запрещать как-то....

Но мнение свое высказала бы по этому поводу, а там уж сама пусть думает.
Ну а что тут можно сделать? Только поговорить...
Ася A
А нет никакого будущего в таких встречаниях... только разбитое сердце... Естественно попыталась бы это донести до дочери или сына....
Для моих детей любые "встречания" исключены
Марина Кутяева
» Мария Маслова Ну, это понятно. У Вас все строго. Наверное, и дети так воспитаны, что в такой ситуации не оказались бы.
Удивительно, что "узнала бы".От кого? Думаю, они бы мне первой рассказали. Трудно представить. но-поговорила бы точно.. По душам.
Пожелала бы ей удачи)
» Мария Маслова Серьезно?)))
Реакция была бы одинаковая, ругала бы, читала морали обоим.
25 лет - это уже не тот возраст, когда за мамину юбку держатся... это уже осознанно. в этом возрасте уже голова должна быть, и она должна быть в РАБОЧЕМ состоянии... если все это не так - значит "не удался" у вас ребенок...
В нашей культуре это как то не реально. Детей женят родители и в 97% случаев эти браки на всю жизнь. В 25 лет у нас девочки уже давно замужем, а встречалки с женатым - это просто жуткий позор. Если бы сын встречался, его бы муж этой женщины пристрелил.
Найля Янсуфина
» Мария Маслова А в Вашей культуре, это в какой?
Все в таком шоке))) а это сплошь и рядом! Видать не все еше это узнали про своих))
» Мария Маслова ха-ха))) в точку!
В 25 лет пусть сама решает как жить. Спросит совета - может что то и посоветую, а в целом не буду вмешиваться.
в 25 лет - ругать бесполезно, а может из этого что-то и выйдет
а что тут сделаешь? пускай учатся на своих ошибках.... а если запрещать, то получится еще хуже.
ничего родители не сделают. пока сама не пойме. что зря тратит время.. хотя.. это тоже жизненный опыт..
Madina Makosya
Ругать или учить в этом возрасте поздно. А своим детям всегда говорю что все возвращается бу мера нг ом рано или поздно с тобой поступят так же.
Я бы от неё отрёкся
[.
[Axmetova ....]
» Мария Маслова Серьезно что-ли? От своего ребенка?
А Вы правда верите, что дочь послушает и скажет: "Спасибо, что все объяснила. Сейчас же с ним расстанусь"?
поговорить - можно и нужно, но обычно эти разговоры- в пользу бедных. Все учатся только на своих ошибках, к сожалению
Ainuro4Ka Zhusupova
» Мария Маслова Не верю, конечно. Считаю, что вмешиваться родителям не стоит.
В любом случае попыталась бы поговорить. -а там, решение принимать им-их ошибки это их ошибки, чтобы потом если что винили сами себя.
я против такого
сын конечно же может гулять с замужней шлюхой, так даже проще, но за это ее муж голову ему оторвет и будет прав
а дочь... тоже плохо для нее, погуляет и бросит
S S
надеюсь, что если у меня будет дочь, я до 25 лет сумею привить чувство любви и уважения К СЕБЕ)
не было бы реакции. это проблемы замужних-женатых половинок
Олеся Бандурко
Я бы посадил перед собой и убедил бы прекратить эти отношения.
А сыну бы сказал: Сам решай, стоит ли оно того... Пусть делает ошибки, в подоле не принесет, а разбитое лицо сделает умнее.
Если ей 25 и она не замужем чему тут удивляться, она же шлюха.
Я бы поговорила с дочкой и объяснила к чему это может привести... если бы она не послушала... что сделать, если большинство людей учатся только на своих ошибках.
Вопрос ведь в воспитании! Ну, запретишь сегодня, а завтра что? Моя дочь как-то лет в 16 сказала, что все, что я могла в нее заложить - заложила до 12 лет. И с тех пор я с ней общаюсь как подруга. Так что если ей нужны Ваши советы - советуйте, а - нет, то зачем? тем более про 25-летних. Она ведь думает, что ее последний вагон последнего поезда. Кризис возраста...
» Мария Маслова Повезло Вашей дочке с мамой)))
Я бы у этого женатого шухер в семье бы навела, еще не хватало, что б моя дочь залетела от него или кучу абортов напеределала
Почитала б нотацию. Но в 25 самостоятельный человек уже.
Сами разберутся. Если спросит совета, тогда скажу свое мнение.
Римма Лебедь
если мы родители ей не внушили до 25 лет, что встречаться с женатиком себя не уважать, то что мы можем потом сделать? пусть идёт живёт, унижается короткими встречами....