Прочие дела домашние

Ваша дочь привела парня на ночь, позволите ему остаться?

Предположим ваша дочь привела домой парня и сказала вам, что он останется на ночь. Спать они естественно будут вместе, в одной постели. Вы позволите им это или выпроводите парня, поставив тем самым под удар ваши отношения с дочерью? С какого возраста вы считаете допустимым такие ночёвки?
Ну если из клуба пьяная приперлась с левым ухажером, то прогоню его. Если нормальный парень, я его видела или по крайней мере неоднократно о нем слышала, то пускай остаются. После 18 можно)
Олеся Туркина
Лучший ответ
Елена Лыхина ну и дура
Пока не приводила. У нас не ночлежный дом. И не публичный, чтобы ему "оставаться на ночь".
Argine Ygiazaryan
позволю, но сначала первого выгоню.
Ну и дочка. Как это, при родителях завалиться с парнем в постель .Мои дочки так не делали, надеюсь, и внучка не позволит себе так делать.
Смотря сколько лет дочке. Если 27, то нет вопросов. А если 17, то ...

Девочка поступает так, как воспитали! Какие вопросы могут быть!

Привела, значит допускает, что родители не прогонят.
Любовь Чупракова в 27 пора ілі свое жілье іметь ілі снімать
привела и поставила перед фактом - это не наша тема в принципе. пока живем под одной крышей. будь любезна спрашивать разрешения. это раз. два - моя еще слишком мала для таких чудес. отправлю мальчика домой без варианов. а по поводу поведения и того, что хорошо и что плохо потом с дочкой поговорим. благо, мы в хороших отношениях
нет
родительский дом не место для случайных подъебушек
ни с какого возраста
ипаца в своей квартире надо, а не у мамы с папой
Natalia Ya
Как жилье свое заимеет, так пусть водит кого хочет.. . Почему у меня дома должны быть посторонние мне люди?!
Лет в 17 разрешу при условии что я буду знать этого парня и знать что они давно знакомы
Дочка, ты кого в дом привела? Он же Хулио, да ещё Педро, так ещё и Гомес!!!
Если дочь взрослая, это ее право приводить кавалеров, а если маленькая.. увы вина родителей.
да ну ,,,какая то легкомысленная дочь! ! Не допускайте такого ато присядет на уши и будет продолжатся это регулярно !!
Лет до 30 нет! Ни когда бы в голову не пришло в родительский дом привести мужика.. . В первую очередь, я уважаю родителей. Одно дело сын, другое дочь.
Вообще недопустимыми считаю.
Парень дочери ночевал, но он был из другого города и они встречались к тому времени 1,5 года. Ей 19 было.
Хотя я и в этом случае была против. Просто не вмешивалась.
Думаю что это и правда неуважение.
Нахуй парня.... вы сами прекрасно понимаете чем это закончится!!!!