Прочие дела домашние
Если ваш сын или дочь приведут вам жениха или невесту из бедной семьи ,без образования и с переферии-вы одобрите выбор
Если действовать резко, можно потерять сына (или дочь) Если выбор не нравится, нужно действовать с умом, советовать, а не командовать...
трудно судить.. . Хотя хочется ответить - лишь бы счастливы были. (Сам в такой ситуации пока не был)
Что из бедной это для нас не беда, сами не очень богатые,
без образования, тоже фигня, если не дура то выучим,
с переферии, ну мы тоже из -за Урала.. .
Все на самом деле фигня, главное чтоб не дурой была!
не одобрю. но в любом случае пусть живут главное чтобы не в моей квартире. все равно потом разведутся
нет. но это его жизнь, пусть делает, как хочет
Нет, скорее всего это меня не обрадует, но препятствовать не буду, придётся свыкнуться с этим !
Можно подумать здесь сидят только богатые и образованные москвичи...
да нет конечно! выгоню, нахрен, обоих!!!!
бедность не главное, вопрос с необразованностью можно решить, главное чтобы это не наркоман и не алкоголик был
бедная семья ещё не кошмар! нас с мужем пригласили недавно на свадьбу. вот где был ужас! родственники напились и показали себя во всей красе- матом они не ругались- они на нем разговаривали, на свадьбу пришлось вызывать и милицию . и скорую! почти как в анекдоте. не хотела бы я таких родственников!
это будет зависеть от человека которого привело мое чадо, еслюи бы у меня был сын и он привел бы в дом милую, добрую девушку, то я бы с удовольствием её приняла в дом, с дочерью посложнее, хотелось бы, что бы её привели в чей то дом, ну в том плане, что бы зять, хоть бы снимал сам жилье
Чего там скрывать - не хотелось бы
смотря какие у них отношения.... ведь всё равно видно, кто кого любит, а кто пользуется.... из бедной семьи и периферии -- для меня не страшно, сами не богатые тоже, а насчет образования -- с этим тоже сейчас не всё так однозначно...
Ему жить - пусть сам решает. Перечисленные качества не являются определением плохого человека!
Ну во-первых бедность не порок. Образование всегда можно получить, было бы желание. А на переферии обычно люди чище душой. У меня сын и я приму любой его выбор. Самое главное, чтобы они любили друг друга и между ними было взаимопонимание.
Если он не алкаш, и будет стремиться улучшить их жизнь, а не ждать пока по щучьему желанию все сбудется. Полчему нет?
Полагаю, что мой сын в будущем сделает свой выбор самостоятельно, не спрашивая моего совета. Думаю, что приму и такой его выбор.
Надя Крапивина
Это вы только полагаете.
В принципе- ему жить. Своё мнение ему выскажу, но решает пусть сам. И конечно же какие цели у девочки, если хочет добиться в жизни большего, но некому помочь и поддержать, тоже неплохо чем можем поможем.
главное, чтобы у них все хорошо было, чтобы любили и уважали друг друга.
главное выбор чада, если они так решили, - то им зеленая дорога. сами всего добьются, а родители помогут..